Обзоры

Подборка моих выгодных заказов на Алиэкспресс в Черную пятницу с ценами.

Привет! Пока еще идет распродажа, а она продлится до 11:00 по Московскому времени 4 декабря, показываю, что успела приобрести по отличной цене на алиэкспресс. Купила одежду, обувь и сумку себе, пылесос домой, обувь и одежду дочке. Не все покупки были такими мега-выгодными, как 1111, но все равно неплохо. Ныряйте в статью, все покажу.



Нашла такую интересную сумку бренда Avro's Moda, мне нужна была недорогая простая сумка из ПУ, но хотелось выбрать более-менее актуальный дизайн. Этому магазину доверяю, у меня от них есть кожаная сумка, ношу ее уже несколько месяцев и очень довольна, никак не соберусь сделать обзор, надеюсь, в ближайшее время получится.


Сумка из ПУ в трех цветах, решила выбрать черный, размер средний.

сумка с купоном али и скидкой магазина обошлась в 18 долларов

Metersbonwe, - один из моих любимых магазинов, сейчас продает обалденную толстовку из 100% хлопка за 350 рублей (цена в приложении али)! И этот тот магазин, где качество вещей просто офигенное за свою цену. Помимо этого в магазине всю распродажу черной пятницы, то есть до утра 4 декабря, действует акция, две вещи со скидкой 75%, такая же, как была 11.11. Там много товаров, надо посмотреть внимательно этот раздел, вы точно найдете выгодный вариант.



Выбрала эту толстовку в голубом цвете и что-то мне не спокойно, такая цена... не взять ли еще одну???))

И кстати, к вопросу о скидке 75% за две вещи - я сегодня получила оттуда рубашку и платье, которые показывала в посте о покупках 11.11. Скоро будет обзор. Качество отличное, за две вещи получилось 16 долларов, сейчас цена получится примерно такая же, надобрать!

Рубашку брала в хаки цвете, размер Л, на 102-80 подошла. Когда заказывала, решила, что рубашка из шифона, но! это точно или хлопок или вискоза, когда сделаю обзор, покажу подробнее. Очень довольна.




Платье брала в размере ХЛ, на 102-80-110 подошло, тут так же неправильно поняла по фото, что за ткань - по фото она структурная, думала, что вельвет. реально это такой плотный рифленый хорошего качества полиэстер- в описании указано ланон, возможно, платье с подкладкой (правда, она только-только прикрывает п*опу, но основная ткань все равно не просвечивает, поэтому это не так важно), все покажу на фото в ближайшем обзоре.



Но это еще не все, в этом же магазине взяла пуховик, который с купонами обошелся в 1780 рублей! И это качественный пуховик, 250-300 гр, пуха 80%, для наших максимум минус 15 градусов зимой будет отлично. Мне нравится цвет, актуальная длина ниже колена, капюшон.


Эта куртка есть еще в черном цвете. Надеюсь, что вы поняли, что этот магазин просто must visit)))

Ботинки (угг-подобные) из магазина INOE, мне понравилось, что это не замша, а именно кожа, внутри натуральная овчина и стелька так же из овчины. Сегодня даже без купонов их можно купить за 3500, и в магазине есть так же купон на 198 рублей, который я и использовала. Размерная сетка отличная, на свои 25.5 см взяла размер 10, он заявлен как 25.8. Очень их жду. Нравится, что новый дизайн, больше похоже на ботиночки.


Робот-пылесос, взяла за 7800, долго не решалась его купить, потому что у нас на первом этаже есть ковры и ступеньки при переходе из прихожей в зал. Но 11.11. заказывали такой же за 7000 (был купон аж на 1550рэ, брали для знакомого), протестировали его у себя после получения, все норм, ступеньки видит, у него есть спец датчики, пыль собирает суперистически, девочки, это мечта хозяйки. Есть функция влажной уборки, ее не тестировали, уже на своем девайсе будем экспериментировать. Товарищ, которому заказывали, очень доволен, доставили дня за четыре курьером. Пылесосы айлайф, между прочим, были одним из самых продаваемых товаров на али 11 11.


Покупки для дочки

Взяла такой тонкий свитерок в голубом цвете, у дочки серые глаза, всегда обалденно этот цвет смотрится. это магазин бала-бала, там очень качественные детские товары и цены бывают мега-выгодные.



и тонкий хлопковый лонгслив.


Не скажу, что в этот раз супер-бюджетно именно в этом магазине, 970 рэ за две вещи, но вещи очень хорошего качества. На дочку ростом 130 см, вес 25-26 кг всегда беру здесь размер 7, уже пробовала брать больше, она просто в них тонет)) И это при том, что в других магазинах беру 9 размер!

Еще купила в том же магазине туфли на весну, давно к ним присматривалась, сыграла свою роль и текущая цена - с купоном али получилось 750 рублей. Надо сказать, что это практически первая покупка детской обуви на али, померили ножку, 22см, и взяла максимальный 5 размер на 23 см стелька, карамельного цвета. Надеюсь, подойдут. Туфельки очень милые и стильные пушистики.


На этот раз я не так масштабно закупилась, как 11.11, но все вещи жду с нетерпением.

Спасибо за внимание!

#ananaz #blackfriday #подборка #покупки #шоппинг #стиль #дети #женщины #алиэкспресс #чернаяпятница .


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры