Обзоры

Беспроводные наушники Cigfun X-Buds

Лучшие беспроводные наушники из тех, что мне приходилось тестировать.
Я их никому не отдам 😁😉 Оставлю себе. Очень удобные, долгоиграющие, с отличным качеством звука.

Цена в черную пятницу 1 636,22 руб. А ещё можно воспользоваться купонами и промокодами!





Доставка около 2 недель с отслеживаемым треком. Упаковка достойная: фирменная белая коробка из плотного картона, была запаяна в слюду. В коробке инструкция на английском и китайском, короткий USB кабель для зарядки и наушники в зарядном кейсе. Завтра загружу видео распаковку и тестирование. Распаковку и тестирование смотрите на видео
Кейс магнитный, наушники примагничиваются к своим ложам. У наушников следующие особенности:
👍 Наушники с ёмкой батареей в самом наушнике и боксе. Емкость аккумулятора наушника: 45 мАч
Емкость зарядного устройства: 500 мАч Заряжала кейс я всего 1,5 часа до полной зарядки. Заряд держат долго. Время работы в режиме разговора: 4 ч. Время работы в режиме ожидания: 60 ч. Дальность сигнала до 10 м.

👍 Соединение по протоколу Bluetooth 5,0 происходит при открытии крышки кейса- это очень удобно! Открыл крышку. Сконнектился, Включил плеер, Убрал телефон и после этого вставил в уши наушники. А не как раньше: пытаешься удержать в руке наушники и телефон одновременно. Это прям очень понравилось. Зарядный кейс имеет 4 индикатора заряда. Мигает мягким белым светом.

👍 Интересная эргономичная форма наушников, благодаря которой они сидят плотно даже в небольших ушах, фиксируясь язычком, и и не выпадают при активных движениях. У наушников нет амбушюр. Наушники имеют кольцевую мигающую красным и белым подсветку.

👍 К тому же пластиковый корпус легко моется. Наушники водонепроницаемые по стандарту IPx5 Разве что глубоководным плаванием в них заниматься не стоит, а мыть - пожалуйста. Можно и в душ в них!

👍 Наушники можно использовать в качестве гарнитуры: голос собеседник слышит чётко. Кнопки на наушнике сенсорные. При их нажатии можно: ответить/отклонить звонок, переключить песню на следующую/предыдущую, включить воспроизведение/пауза. При помощи трёх кликов вызвать голосового помощника. Маркированы наушники правый-левый на обратной стороне язычка.

👍 Звук отличный. Нет дребезжания на низких и высоких частотах, как на низкой, так и на высокой громкости. Вполне комфортны для прослушивания аудиокниг и музыки. Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц Чувствительность: 98 дб Сопротивление: 32Ω


Покупкой очень довольна! #рекомендую 👍🏻 Наушники отличные и своих денег они стоят #надобрать
#headphones #наушники #наушники_с_гарнитурой #bestbuys #bestgadgets #gadgets #earphone #electronics #gadgets #электроника #длясмартфона #forsmartphone #forsamsung #forapple #АliExpressReview #АliExpress #bluetooth #блютуз_наушники #bluetooth_earphone #wireless_earphone
Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры