Обзоры

Теплая зимняя куртка Xiaoxiao

Очень классная теплая куртка на зиму из магазина Xiaoxiao-2 store. Её заказывала для мамы, но для обзора фотографировала на себе.

Доставка 3 недели в почтовом пакете + индивидуальный ЗИП-пакет, трек номер отслеживался весь путь.

Куртку мама выбрала в голубом цвете.

Размер заказали L, ее параметры 98-84-100 (размер 48-50), куртка ей идеально подошла, в груди не тянет, рукава полноценной длины на ее рост 158. А вот мне в объемах куртка сильно велика, даже не смотря на то, что я нахожусь в положении. На размер XS-S берите свой обычный размер S.

Куртка немного дутая, рукава с трикотажными манжетами. Спина чуть длиннее переда. По низу проходят резинки с регуляторами.

Спереди достаточно глубокие присутвуют кармашки, на груди карманы обманки. Очень радует наличие капюшона. Мех искусственный, смотрится добротно. Крепится к капюшону пуговицами.

Материал плотный, матовый, не шуршит. Подклад из полиэстера в цвет куртки.

Наполнитель синтепон.

Пошив отличный, ниточки не торчат, строчки без пропусков. Ткань без дефектов. Неприятного запаха при распаковке не было.

Как я и писала выше, куртка теплая, подойдёт на русскую зиму) Мама в восторге. рекомендую к покупке 👍



#jacket #winter #areqw #xiaoxiao #style #fashion #trend #куртка #зима #стиль #мода #куртка_с_алиэкпресс #алиэкспресс_купить #купить_куртку #теплая_куртка #Куртки_алиэкспресс #Зимние_куртки #куртка_с_мехом #купить_куртку_с_мехом #купить_куртку_женскую #купить_зимнюю_куртку #зимняя_куртка #женская_куртка #куртка_зима


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры