Обзоры

Крем для шеи LANBENA. Увлажняет и питает нежную кожу.

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о креме для области шеи от популярного бренда LANBENA. Картонная коробочка была запаяна с слюду. Внутри флакончик с дозатором 45 г., на котором имеется информация о продукте. Вся информация о продукте написана на английском и китайском языке на упаковке.

Консистенция и запах.

У крема жиденькая, гелеобразная, полупрозрачная консистенция, однородного кремового цвета. Запах приятный, косметический.

Применение.

Использую крем регулярно. У него нежная воздушная консистенция. Использую для области шеи и зоны декольте. Быстро впитывается и дарит должное увлажнение.

Состав и необходимая информация есть на упаковке.

Мои впечатления.

Очень хороший крем! Способствует омоложению зрелой кожи, питает и увлажняет кожу в зоне шеи и декольте. Крем однозначно для категории 30+. Мне нравится эффект после регулярного использования, кожа становится более упругой. После него кожа на ощупь невероятно нежная и бархатистая, крем не создает эффекта пленки, не скатывается. Я осталась довольна результатом, никаких неприятных ощущений либо аллергии не вызвал.

Доставка.

Заказывала в официальном магазине LANBENA. Порадовала быстрая доставка. Трек отслеживался на протяжении всего времени доставки. При транспортировке ничего не повредилось. Продавец очень любезный. Продукция очень хорошая. Рекомендую делать заказы в этом магазине.



Спасибо, что читаете. Хорошего настроения.

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры