Обзоры

Хорошенькая куртка с капюшоном Xiaoxiao

Уже несколько раз заказывала верхнюю одежду в магазине xiaoxiao-2 store, всегда довольна качеством и соответствием вещи фотографиям магазина 👍

Доставка 3 недели в почтовом пакете + индивидуальный ЗИП-пакет.

Куртка представлена в 5 расцветках, долго не могла определиться какой же цвет выбрать, остановилась на зелёной. Цвет спокойный.

Размер тоже выбирала долго, из-за беременности решила взять L, чтобы не дай бог куртка не оказалась мала или впритык. Размер отлично подошёл на ОГ 90. Талия на кулиске, поэтому можно регулировать затяжением шнурка. Рукава на рост 165 коротковаты, но может быть модель куртки сама по себе такая.

Очень радует, что у этой куртки есть капюшон, если куртку полностью застегнуть, он образует воротник и полностью закрывает шею.

На груди расположены 2 достаточно глубоких кармашка. Застегивается куртка на молнию и планку с кнопками. Фурнитура работает исправно.

Мех на капюшоне съёмный на пуговицах, был упакован в отдельный пакет. Совершенно не помялся. Достаточно пушистый, смотрится отлично.

Материал матовый, не шуршит. Наполнитель синтепон. Подклад из полиэстера в цвет куртки.

Пошив качественный, без дефектов. Строчки ровные, нитки не торчат. При распаковке куртка была чуть помятой.

Куртка просто замечательная. Подойдёт на теплую зиму и просто идеальна для начала весны. Качество мне очень понравилось, могу рекомендовать к покупке 👍🏻




#victoria_dyuldina #jacket #xiaoxiao #winter #style #trend #fashion #куртка #стиль #мода #jacket #winter #areqw #xiaoxiao #style #fashion #trend #куртка #зима #стиль #мода #куртка_с_алиэкпресс #алиэкспресс_купить #купить_куртку #теплая_куртка #Куртки_алиэкспресс #Зимние_куртки #куртка_с_мехом #купить_куртку_с_мехом #купить_куртку_женскую #купить_зимнюю_куртку #зимняя_куртка #женская_куртка #куртка_зима


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры