Обзоры

Тушь в сверкающей упаковке станет не только дополнением любого макияжа, но и украшением косметички.

SANANA 4D шелковые волокна тушь для ресниц удлиняющая и уплотняющая реснички нашлась здесь.


Доставка составила около месяца, я заказывала несколько товаров (кстати в магазине часто бывают купоны, и сразу несколько покупок делать гораздо выгоднее) трек отслеживался на каждом этапе пути. Упаковка дополнительно снабжена пакетом с воздушной прослойкой, потому ни одна коробочка не помялась.

Тушь пришла в очень красивой переливающейся коробочке, правда все надписи на ней на Китайском языке (кроме названия туши). Коробочка была запаяна в полиэтилен, потому я уверена что её до меня не вскрывали.

Тушь находится в невероятном сверкающем всеми цветами радуги флаконе, который даже жаль убирать в косметичку. Щёточка у туши изготовлена из силикона, немного выгнутая, удлинённая, с одной стороны щетинки чуть длиннее.

Сама тушь имеет насыщенный чёрный цвет, очень глубокий (особенно хорошо проявляется при нанесении туши в два слоя), консистенция кремо-образная, как и должна быть у свежей туши, без комочков. Запаха я фактически не заметила, он такой-же как у любой туши из ближайшего магазина.

Мне очень понравилось как ложится тушь- с первого слоя можно получить красивый законченный макияж ресниц, никаких комочков и "паучьих лапок". Тушь действительно и удлиняет и делает реснички более объёмными. Держится целый день- не осыпается и не мажет, смывается обычной мицеляркой, или гидрофильным маслом.

Сходит тушь не как обычно, а целыми трубочками, не пачкая область под глазами (так у меня смывалась только одна тушь из сегмента "люкс".

Тушь действительно очень хорошего качества для своей цены, к приобретению однозначно рекомендую!

#тушьдляресниц #макияж #алиэкспресс




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры