Обзоры

Спортивное питание Myprotein Impact Whey Protein

Хочу с вами поделиться отличной находкой для активных людей с подвижным ритмом жизни - сывороточный протеин Impact Whey Protein, который приобретаю на сайте: https://megabonus.com/shop/myproteincom

При оформлении заказа на сумму 3000 руб. доставка бесплатна.

Что он собой представляет, пожалуй, процитирую информацию с самого сайта:

Наш бестселлер Impact Whey Protein® изготавливается из высококачественного концентрата сывороточного белка, обеспечивающим более чем 20г белка в каждой порции (82%). Комплексный профиль аминокислот данного продукта обеспечит всеми незаменимыми аминокислотами (EEA) и более, чем 2г лейцина в каждой порции. Данный продукт побил все рекорды продаж благодаря своему исключительному соотношению качества и цены, а также великолепному вкусу.

Способ приготовления аналогичен любым другим протеиновым коктейлям: 1 порция порошка (1 мерный савок) + 250-300 мл воды, сока, молока или кефира. Все это тщательно перемешиваю в стакане--шейкере. Порошок размешивается быстро и без остатка.

Выпиваю я две порции протеинового коктейля в день: утром, сразу после пробуждения, и вечером, после тренировки.

Продукт хороший, качественный и по адекватной цене. Более того, Impact Whey лучше всех протеинов, которые я пробовала, справляется с чувством насыщения.

Ниже прикрепляю ссылку на продукт:

#myprotein #майпротеин #impact_protein #протеин_myprotein #майпротеин_сайт #купить_протеин #vfqghjntby #ьнзкщеушт #май_протеин


Где найти такой товар?
Интернет-магазин: Myprotein
Сывороточный протеин (Impact Whey Protein)
82500 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры