Обзоры

Мужские наручные часы от бренда Geekthink

Данные часы привлекли меня своим интересным дизайном, а точнее отсутствием стрелок - часы и минуты на них отображаются с помощью двух вращающихся дисков.
Описание: водонепроницаемые (до 3 Bar), ударопрочные.
Тип материала ремешка: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип застёжки: пряжка с крючком.
Толщина: 8.5 мм.
Часовой механизм: кварцевый.
Ширина ремешка: 22 мм.
Длина ремешка: 23.2 см.
Стекло: хардлекс.
Диаметр циферблата: 40.0 мм.

У продавца представлено много вариантов расцветки, как корпуса, так и дисков. И два варианта дизайна дисков, можно выбрать с двумя дисками и градиентом или с одним с четкими границами. У меня разумеется первый вариант.

Подробнее о циферблате. Как говорилось ранее на нём находятся два вращающихся диска - внутренний широкий это минуты, а внешний более тонкий - часы.
К ним,в принципе, быстро привыкаешь, но точность показаний всё же составляет +/- пару минут. Жалко, что у данных часов нет подсветки и поэтому тёмное время суток они бесполезны.
Браслет плетёный из нержавеющей стали. На одной стороне находится замок, на другой крючок. Механизм застёжки надежный, с двухуровневой фиксацией.
Стекло было заклеено защитной плёнкой. На безеле часов нанесены риски, соответствующие часам на обычном циферблате, минутных делений нет.
Время регулируем с помощью колёсика, находящегося сбоку корпуса. И тут лично я задалась вопросом - "А как узнать, что часы идут?". И представьте себе, приложила их к уху и заметила, как они тикают, очень тихо, но тикают!!! Кстати запасных батареек в комплекте нет.

Хоть часы и позиционируют, как мужские - я считаю, что они подойдут и девушкам. Но есть но - ремешок, конечно регулируется, но пазы расположены достаточно далеко от корпуса и как не крути на руку с обхватом - 14 см - они велики.
Как отрегулировать ремешок - в инструкции всё подробно и с картинками написано. Вставляем палочку в отверстие замка и тянем вверх, он открывается и застёжка может свободно перемещаться по ремешку. Затем фиксируем на нужном нам расстоянии и закрываем его обратно.
Доставка до Ростовской области заняла 18 дней. Пришли в фирменной коробочке, внутри которой находились сами часы , утопленные в поролоне и сверху закрытые, вырезанным по форме часов из него же, кусочком; инструкция и специальный инструмент для регулировки длины ремешка.
Цена на момент покупки: 1139 руб.


#Kleo_Dark #Aliexpress #часы #аксессуары #красота #кварцевые #длямужчин #мужские #мода #стиль #распродажа #2019 #распродажа2019


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры