Обзоры

Обзор на удобный чехол для IPhone

Казалось бы, чехол для телефона - это лишь аксессуар, который защитит гаджет от повреждений. Но выбор чехлов настолько велик и разнообразен, иногда трудно сделать выбор в пользу того или иного аксессуара.
Я хочу показать вам чехолна iPhone 8 из магазина Shenzhen Kingdom technology co., LTD.

Одним из главных удобств использования данного чехла является возможность хранитьв нём банковские карты и визитки, всё нужное всегда под рукой 👍 Для этого свнутренней сторонычехлаимеются триотделения ввиде небольших кармашков. К тому же, его можно использовать как подставку и просматривать фильмы, например 🙂

Ещё я хочу отметить отличное надёжное прилегание телефона к пластиковому корпусу, хорошая защита от проникновения пыли на заднюю крышку смартфона.
Материал чехла - кожзам, имеющий приятную на ощупь текстуру.

В комплект к чехлу входит шнурок, он является дополнительной защитой от выпадения телефона из рук.
Закрывается чехол на магнит, кажется, недостаточно крепко, но в процессе использования чехла самовольно не открывается:)

В магазине есть возможность выбрать чехол для своей модели смартфона, ассортимент достаточно большой. На выбор имеется пять вариантов цвета. Мой выбор - niu-Dark Grey.
Доставка до моего почтового отделения заняла примерно полтора месяца. Продавец отправляет товар быстро. Могу рекомендовать вам к покупке 👍





#чехол #рекомендую #алиэкспресс #aliexpress #аксессуар #длясмартфона #чехлы #обзорна чехол


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры