Обзоры

Утюг - отпариватель ANIMORE

Теперь у меня появился незаменимый помощник - утюг отправитель бренда #Animore , я уже знакома с этой фирмой, заказывала чудесный миксер, который радует своей работой больше чем пол года. Заказы делаю в официальном магазине ANIMORE official store.

Доставка утюга осуществлялась 10 дней курьерской службой со склада России, посылка не повредилась.

Отпариватель упакован в фирменную картонную коробку. В комплект входит мерный стакан для воды, инструкция, две насадки и подставки.


Сразу обратила внимание, что все комплектующие и сам утюг сделаны очень качественно. Утюг по сборке выглядит надёжно.

Одна из насадок отвечает за удаление пыли и мусора с ткани, вторая с щеткой за удаление мусора и пуха с шерстяных тканей.

Утюг у меня в розовом цвете, его достаточно удобно держать в руке. Одинаково эффективен в работе в вертикальном и горизонтальном положении. Ручка прорезиненная.

Сверху у отпаривателя отверстие для наливания воды, регулятор температуры и индикатор, отвечающий за нагрев.

Провод длиной 1.6 метров с тканевой оплёткой, ветка европейская.

Снизу отпаривателя кнопка для подачи пара, рычажок для смены насадок и нагревательная панель.

Одно удовольствие отпаривать этим утюгом куртки, материал быстро проглаживается и распрямляется наполнитель. Утюг при работе не течет, стоит лишь следить за индикатором, чтобы он не начинал светится. Потом пара достаточно сильный, поэтому не стоит забывать о технике безопасности и подставлять руки)

Утюг одинаково хорошо справляется и с деликатными тканями, и с хлопком. Приобретением я осталась очень довольна. Рекомендую!



#victoria_dyuldina #animore #irone #утюг #отпариватель #техника #рекомендую


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры