Обзоры

Эфирное масло для повышения упругости ягодиц

Масло имеет мягкую и нежную текстуру, увлажняет, питает кожу ягодиц и бедер, а главное повышает ее тонус и в купе с массажем ускоряет обмен веществ, устраняет застойные явления, отечность, устраняет целлюлит, улучшает кровоток, оказывает противовоспалительное действие.

В составе множество полезных составляющих, среди которых несколько масел: семян винограда, жожоба, мяты перечной, минеральное; эссенция чайного дерева, герань, триглицериды, вит. Е и т.д.
Подходит для всех типов кожи.

Заказывала наалиэкспресс. У меня уже есть опыт использования косметики #FAIR_KING , которой я осталась довольна. На этот раз заказала #масло для ухода за кожей ягодиц.
Раз уж быть красивой, то везде.

Доставка быстрая с отслеживаемым трек-номером. При пересылке коробочка немного помялась.

Фирменная коробочка с названием бренда характерного насыщенного синего цвета. Срок годности долгий.

Масло во флакончике из темного стекла, объемом 10 мл. Не могу сказать, что хватит надолго, но для массажа нужно всего несколько капель, поэтому регулярно использовать получится.

Крышка герметично запаяна, под ней пробка-капельница для удобства дозирования средства.

Маслице имеет приятный травяной запах, отлично распределяется по коже, позволяя руке скользить для совершения мягких массажных движений.

Наносить на чистую сухую кожу ягодиц и бедер и массировать в течение нескольких минут. Для достижения результата важна регулярность.

Предосторожности:
1. Только для наружнего использования.
2. Избегать попадания в глаза.
3. Хранить в темном прохладном месте в недосягаемости для детей.

К покупке #рекомендую и сама с удовольствием пользуюсь.

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение#face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #trendind_style #AliexpressReview #aliexpress





Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры