Обзоры

M11 TWS - наушники с сенсорным управлением


Привет!
В моей коллекции появились еще одни наушники! Управление наушниками - сенсорное. Кнопок на них нет. Power бокс со встроенной батареей на 3300 mAh будет заряжать ваши #наушники очень много раз. Слушать музыку можно на протяжении до 3х часов - проверено!

Заряжаются "уши" довольно-таки быстро. Кейс имеет светодиодную подсветку заряда батареи и световую имитацию заряда наушников в виде бегущей дорожки! Так же в боксе есть разъемы USB и MircoUSB. Боксом можно подзаряжать смартфон. Комплектация обычная: Кейс, мануал, кабель зарядки, 2 к-та амбушюр ну и сами ухи в кейсе. Качество исполнения отличное! Включаются наушники и коннектятся между собой быстро. Так же быстро соединяются и с телефоном.

Не устали читать? Тогда о главном - ЗВУК! Звучание отличное! Ну а как вам еще рассказать, передать словами то, что слышу я? Да никак! Звучат прекрасно, мягко, сочно! Во всяком случае мой изощренный слух не услышал ничего плохого и некачественного из этих наушников. Мне все понравилось. Нуууу басы, мои любимые, ну чуть-чуть можно было бы сочней... хотя... Возможно я не так вставил в ухо наушник.😜 Отличные, не дорогие наушники! Можно брать! #рекомендую ‼ Спасибо вам за то, что вы меня читаете. Спасибо вам за ваши 💬💝Подписывайтесь➕ будет много чего интересного❗🙋#m11 #tws #ali #aliexpress




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры