Обзоры

Raspberry Pi 4 B за 2800 рублей

Всем привет! Эта покупка была сделана мной три недели назад, и вот наконец-то ее доставили в Ярославль. Доставка заняла 18 дней. Трек-номер отслеживался, упаковано все было хорошо, коробка пришла целой, ну и содержимое не повредилось.

Первые ощущения от покупки: кулер ужасно шумит, лучше покупать отдельно. Установить было несложно, но крепеж корпуса довольно хлипкий, легко сломать. В остальном — все летает и работает, как в лучшем сне.

К покупке рекомендую!

#raspberry_pi_4 #raspberry_pi_4_купить #raspberry_pi_4_b #raspberry_pi_4_model #raspberry_pi_4_model_b #raspberry_pi_4_windows #raspberry_pi_4_4gb #raspberry_pi_4_установка #raspberry_pi_4_обзор #raspberry_pi_4_windows_10 #raspberry_pi_4_москва #raspberry_pi_4_купить_в_москве #raspberry_pi_4_характеристики #raspberry_pi_4_ubuntu #купить_raspberry_pi_4_b #raspberry_pi_4_россия #raspberry_pi_4_корпус #raspberry_pi_4_kit #raspberry_pi_4_модель #raspberry_pi_4_model_b_купить #raspberry_pi_4_купить_в_россии #raspberry_pi_4_спб #raspberry_pi_4_desktop #raspberry_pi_4_модель_b #raspberry_pi_4_desktop_kit

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры