Обзоры

Серебристые часы со стразами в подарочной коробке.

Доставка до Спб составила меньше трёх недель, трек отслеживался на протяжении всего пути. Часики пришли в почтовом конверте с воздушной прослойкой- коробочка с часами не повредилась.
По ссылкеальтернативнойссылке(моизакончились) часы представлены в двух расцветках- жёлтое золото, и серебристый цвет (как у меня).


Очень обрадовало содержимое коробочки, ведь кроме самих часов и паспорта к ним, продавец вкладывает целый набор- запасную батарейку, инструмент для коррекции длины ремешка и инструкцию к нему, тряпочку для ухода за ювелирными изделиями и бижутерией (такой тряпочкой очень удобно протирать часы и полировать их). На самом деле такой сервис предоставляет редко какой из магазинов, ведь это дополнительный расход.
В коробочке часы конечно располагаются на подушке. На самих часах имеется бирка с лого марки производителя. Кнопка подзавода просто отжата, дабы не расходовать батарею во время хранения и транспортировки часов.

Часики хоть и украшены кристаллами довольно обильно, при этом смотрятся вполне гармонично, и пригодны даже для повседневной носки, дополняя какой-нибудь романтический, или уравновешивая строгий образ.


Циферблат часов имеет 3 стрелки- часы, минуты, секунды, а вот цифровой разметки нет, вместо неё на месте цифр вставлены большие кристаллы прямоугольной формы, которые обрамляют более мелкие округлые кристаллики.
На фото ниже видно, что кристаллы вставлены очень ровно, никаких зазоров, или следов клея не видно- всё очень аккуратно и качественно.


Ремешок часов тоже украшен небольшими округлыми кристаллами, но не весь- только первые два звена. В таком дизайне есть свой практичный подход, ведь нижней стороной ремень больше подвержен трению, и больше вероятности повредить кристаллы.

У часов очень интересная застёжка, я с такой ещё не сталкивалась- она абсолютно незаметна. Да, да- нет никаких кнопочек, рычажков, выемок и прочих атрибутов застёжки, просто ремешок соединяется встык и всё.


На самом деле она скрытая- две части ремешка соединены между собой внутренним элементом застёжки, причем одна половинка ремешка просто присоединена, и не участвует в процессе работы застёжки, другая- же напротив, она раскладывается, что бы можно было просунуть часики через кисть руки – надевая, или снимая. Эта самая часть ремешка просто вставляется в планку застежки и зажимается в ней. Что бы расстегнуть часы, нужно просто потянуть конец ремешка на себя, что- бы застегнуть- нажать и защёлкнуть.
Застёжка несколько туговата, но не критично- думаю, что во время эксплуатации она разработается.

Немного технических характеристик:
Бренд: BS bee sister
Диаметр циферблата: 40mm
Корпус толщина: 11mm
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Ширина браслета: 16mm
Длина Ленты: 22cm
Тип материала браслета: Сплав
Тип материала окошка циферблата: Стекло
Тип застежки: Пряжка
Степень водостойкости: Не водостойкий
Да, часики не большие, размер средний- подойдут девушкам абсолютно любого телосложения, и конечно с таким запасом ремешка на любое запястье. Кстати, часы оказались не тяжёлыми (обычно часы со стразами и стальным ремешком ощутимо потяжелее обычных), конечно они имеют какой- то вес, но мои предыдущие, усыпанные каменьями варианты были увесистей.

Часы в эксплуатации больше месяца, за это время внешний вид они не потеряли, кстати ремешок укоротила без проблем при помощи инструмента, вложенного вместе с часами. Покрытие на месте, и даже не думает пока тускнеть (у дешёвых часов случается, что покрытие тускнеет уже через несколько дней эксплуатации), или вытираться. Ход у часов фактически бесшумный, не отстают. Стрелки- часовая и минутная, светятся в темноте. Ремешок расстёгиваю с первого раза, приложив некоторое усилие, небольшое.

Подавляющее большинство отзывов отличные, остальные хорошие, и я присоединяюсь к первым. Ведь это действительно красивые часы хорошего качества, с хорошей подачей. А инструмент для коррекции длины ремешка и запасная батарейка помогут сэкономить при эксплуатации часиков.
По моему мнению цена этих часов однозначно соответствует качеству.


Подобные товары:


#алиэкспресс #женскиечасы







Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры