Обзоры

Навесной замок с отпечатком пальца

Встречайте мою новую покупку! Есть у меня одна особенность: я постоянно теряю ключи. Это началось еще в детстве и продолжается даже сейчас, когда у меня есть семья: я теряю ключи от дома, машины, дачи, гаража, ворот и даже велосипеда раз в 3-4 месяца.

Специально для таких растерях, как я, а также любителей технологий создали вот такой гаджет. Мы взяли два замка: один для велосипедной цепи и один для чемодана. Это намного удобнее кодового замка, потому что коды мы вечно забываем тоже.


Покупкой я довольна на все сто. Доставка в Россию стоила 80 рублей, но зато замок пришел в Ярославль за 10 дней. Трек отслеживался. Упакован замок был в коробочку, все в отличном состоянии. К замку идет инструкция на английском, но в интернете очень много инструкций на русском, да и догадаться, как установить свои отпечатки, несложно.

Гаджет советую к покупке!

#замок_с_отпечатком #замок_с_отпечатком_пальца #замок_входной_двери_отпечаток #замок_с_отпечатком_пальца_купить #замок_сканер_отпечатка_пальца #навесной_замок_с_отпечатком_пальца #замок_xiaomi_с_отпечатком

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры