Обзоры

Идеальный список на 11.11 для создания фотографий.


Я решила поделиться своим списком товаров, который лежит в моей корзине в ожидании большой распродажи. Я очень люблю фотографию, поэтому моя подборка посвящена именно ей.

Два года назад я приобрела InstaxMini и теперь, постепенно, докупаю различные дополнения и улучшения для него.



Сам фотоаппарат представлен в разных моделях и цветах, можно даже найти сам аппарат с набором картриджей, фоторамок и чехлов. Я очень люблю делать памятные снимки на него и всегда вожу его с собой в важные поездки.



Т.к. картриджи имеют свойство кончатся, я постоянно закупаю их и распродажа станет отличном поводом пополнить коллекцию.




Для вашего фотоаппарата обязательно пригодится защита, а на алиэкспресс очень много вариантов на любой вкус. Я выбрала вот такие 2 чехла с очень крепкой основой и симпатичным дизайном.





Снимки нужно где-то хранить, поэтому обязательно приобретаем альбом. Мой предыдущий уже полон и я собираюсь купить новенькие альбомы для своих фотокарточек.






Альбом, кстати, не единственное место для ваших снимков, поэтому их можно разместить по всему дому. Мне понравились следующие способы: настольные держатели для украшения столов или полок и настенные металлические держателя для фотографий и прочих украшений.






Ну и конечно же, вот такая красота в виде гирлянд с подсветкой и бумажных рамок для ваших фотографий идеально украсят ваш дом и поднимут настроение.

Вот такая подборка фото-полезностей у меня получилась. Удачных покупок!


#AliExpressReview #распродажа #1111 #home #photo #sale #дом #фото #рекомендую #aliexpress #ali #Aliexpress_Review #ValeriaB


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры