Обзоры

Девушки с большими дыньками- все сюда, это самый шикарный бельевой магазин для вас.

Уже не первый раз я покупаю бельё в этом магазине для девушек размера +++ и обладательниц большой груди марки DELIMIRA, хотя сама не могу похвастаться роскошными формами, так как всё бюстгальтеры начинаются с чашки "С", подходящий размер всё-же находится.
Сегодняшняя моя покупка на девушку больших объёмов, бюстгальтер оказался настолько шикарным, что я возьму себе точно такой.

Бюстгальтер с тонкой чашкой на косточках впереди бесшовный H314.
Расцветки: 5 различных расцветок
Размерный ряд: 32С- 42G


Доставка до СПБ как обычно заняла не больше 10 дней! Трек отслеживался на каждом этапе пути. На этот раз бюстгальтер пришёл в небольшом полиэтиленовом пакете, на изделии присутствуют бирки с названием марки, модели и размером.

Из представленных расцветок был выбран чёрный цвет.
Как я писала выше эта модель имеет мягкие чашки, грудь в которых очень хорошо поддерживается "косточками", а бесшовный наружный слой ткани на чашках визуально делает бюстгальтер "бесшовным", то есть его можно носить с любыми, даже самыми тонкими и капризными тканями.

Внутри чашка по бокам уплотнена специальными вставками, что бы при надевании поддерживать грудь даже без бретелей. Да, бретели у этой модели съёмные и без них бюстгальтер легко удерживает даже самую тяжёлую грудь большого размера.

Качество пошива просто идеальное, впрочем как обычно, магазин известен своим качеством товаров. Все швы ровные, крой анатомически верный. Материал приятный на ощупь, на бирке заявлен 82%Polyamide, 18% Spandex

На параметры моей подруги (а она очень крупная женщина)
ОГ 120 см
ПОГ 102 см
следуя размерной таблице мы выбрали бюстгальтер размера 40Е, который подошёл ей идеально (в прошлый раз бюстгальтер с плотной чашкой мы брали на размер больше и он так-же сел отлично).

Я попробую указать размер самого бюстгальтера размера 40Е в см, вдруг кому пригодится:
Длина 92 см (ПОГ),
Глубина чашки 25 см
Размер чашки: высота 17 см, ширина 15 см

Я очень рекомендую данный бюстгальтер на лето и вообще для повседневной носки в любое время года, как и сам магазин. Это шикарная покупка за приемлемую стоимость, где качество реально выше цены!

#plussize #алиэкспресс #бюстгальтер






Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры