Обзоры

Мужские зимние ботинки от GOGC

Мой муж поразительно быстро изнашивает обувь. Как только выпал снег, мы обнаружили, что все старые ботинки порвались и истоптались. Решено было как можно скорее заказать новые ботинки! И выбрали проверенный магазин GOGC!

Ботинки пришли за неделю почтой России с российского склада продавца. Они лежали в картонной коробке. Каждый ботинок был набит бумагой и лежал в индивидуальном упаковочном пакете. Во время транспортировки ботинки не пострадали.

У продавца эти ботинки представлены в двух цветах. Есть еще темно-синие. Мы же заказали черные.
На российский 43 размер и длину стопы 27,5 см мы взяли размер 44, т.к. продавец рекомендует брать зимнюю модель с запасом. Ботинки сели очень хорошо по длине и ширине, есть даже место для плотного носка.

На странице товара указано, что материал ботинок - нейлон. И это один из наиболее распространенных материалов для дутиков. Он очень износостойкий, прочный, слабо промокает и быстро сохнет, не мнется.
Подошва резиновая, толстая, гнется достаточно хорошо, не скользит.
Ботинки утепленные. Внутри они обиты мехом. Правда, искусственным. Надеюсь, на их теплоту это не повлияет.

Пошив фабричный: нитки под цвет материала, все строчки ровные, как по линеечке, клея особо не видно, брака тоже нет. Запах был, но слабый, и после первой же прогулки он выветрился.
В целом, ботинки производят впечатление качественной магазинной обуви.

Завязываются ботинки на шнурки. По бокам почти на самом верху есть еще дополнительные железные крючки, чтобы обувь можно было плотнее затянуть.


Мне понравилось, как ботинки выглядят на ногах мужа. Отлично смотрятся с зимней курткой. Плюс, по его заверениям, ботинки очень теплые.
В этом магазине я заказала уже кучу-кучу обуви. Причем, не только для себя. Еще заказывала маме, бабушке и себе. Все мы очень довольны. К тому же магазин постоянно проводит акции и раздает купоны. Так что рекомендую!

Всем удачных покупок!
#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #ботинки #мужскиеботинки #style #fashion #зима #зимниеботинки #стиль #мода #али #ali #GOGC

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры