Обзоры

6 желаний от распродажи 11.11 на AliExpress. Полезные товары.

Иногда нас посещают мысли о необходимости покупки того или иного товара, но мы откладываем этот вопрос "на потом". Причины могут быть разными - малая необходимость, цена, срочность. Часты мы возвращаемся к этой идее, когда видим скидку на товар.

Ниже вы увидите подборку шести таких товаров, которые я хочу купить на ближайшую распродажу на АлиЭкспресс. Эти вещи иногда мне просто необходимы, но я обходился без них. Настала пора сказать "Хватит" и купить их, дабы не испытывать неудобства далее. Итак, перед вами:

1. Кольца на объектив зеркального фотоаппарата для макросъемки. Вы видели цены на макрообъективы? Они заоблачны. Существует много способов сделать красивую макрофотографию подручными средствами. Даже просто перевернуть объектив. Да-да, это позволит снять предмет крупнее. Основная сложность при фотографировании в макро - невозможность поднести объектив близко в объекту, фотоаппарат на определенном расстоянии просто перестает фокусироваться. Если внести конструкцию в оптическую систему - отодвинуть объектив от матрицы, то тогда возможность ближе поднести камеру к предмету появится. Для этого и служат макрокольца. Они накручиваются на камеру, а на кольцо уже накручивается объектив, и вуаля! Вы можете подносить объектив намного ближе к снимаемому объекту и делать снимок! Это почти волшебство, но только осталось купить кольца. При макросъемке предметы всегда выглядят привлекательнее, а это особенно важно для составления обзоров, в том числе. Ссылка на кольца перед вами:


2. Едем далее. Для съемки предметов важно, чтобы в кадр не попадали разные сторонние вещи, которые не имеют отношения в нему. Чаще достаточно просто снять предмет на белом фоне, что будет уже выглядеть привлекательно. Может вы подумаете, что такое возможно только в студии? Нет, достаточно купить домой бокс с белыми стенами и установить лампу, или использовать вспышку. Можно собрать бокс самому, но здесь речь идет о складном боксе, что для домашних условий намного удобнее. Знакомьтесь: софт-бокс для предметной съемки:


3. Следующая остановка - хитрость. Русский человек никогда не любил переплачивать, а китайский продавец всегда любил такую русскую черту. У меня дома есть кофеварка капсульного типа системы Dolce Gusto. Видели на полках супермаркетов в кофейном отделе некие коробочки с капсулами рублей на 400 за 16 штук? Это и есть кофе к таким кофемашинам. Это для тех, кто не знает. А многие уже знакомы с проблемой цен на капсулы. У кого-то, как и у меня, подобного рода кофеварка стоит на полке в кладовке. Продавать ее нет смысла, так как она и в магазинах стоит недорого и часто идет по акции приложением к нескольким пачкам капсул. Это как принтер на пару тысяч, к которому картриджи стоят 3000 рублей. Китайцы предлагают выход: многоразовая капсула. С ней вы сможете засыпать любимый кофе. Это и лучше, так как вы сами знаете, что пьете. А что лежит в капсулах в оригинале - одному производителю известно. Я долго изучал этот вопрос, и отзывы о многоразовых капсулах преимущественно положительные. Встречайте:


4. Очередное желание халявы. У меня дома после переезда перестало ловить цифровое эфирное ТВ. Я пользуюсь в двух комнатах приставками Триколор (комплект на 2 телевизора), но на кухне хотел поймать цифровое тв. Но не тут-то было (особенность местности). У всех же есть дома безлимитный интернет по Wi-Fi, мы же в 2019 году живем как-никак. При наличии в телевизоре входа HDMI (а он есть во всех современных ТВ) вы легко можете превратить его в умный ТВ (smart TV) и смотреть что душе угодно. Подключая такую приставку вы попадаете в знакомую оболочку Android. Далее подключаетесь в wi-fi, вводите свой google профиль и все. Качаете любое приложение для просмотра TV онлайн и смотрите. Попутно можете смотреть ютуб и фильмы в интернете. Приставка продается в разных комплектациях, в ом числе с удобными джостиками. Можно установить и игры (4 Гб оперативы на борту) и уграть, детям понравится тоже. Вообщем, это еще один вариант бесплатного ТВ. Читал много обзоров и отзывов и намерен покупать ее:


Далее - крупнее. Я использую для уборки пылесос Thomas. Это не дешевый пылесос, который я купил 8 лет назад. За это время я понял, что использую его только для обычной уборки, хотя он моющий и т.д. и т.п. Но помимо всех его плюсов, он большой и тяжелый. Несколько моих друзей уже используют робот-пылесос. У одного из них я взял на несколько дней потестировать робота от ILife. И мне понравилось. Я хочу заказать его на распродаже, хотя он сам по себе не дорогой. Но эффективность мной проверена. Он без труда убрал опилки с пола в кладовке (там лежит ковер советский) и легко убрался по всему дому. Принцип его работы - ежедневная неглубокая уборка. Он не чистит большие засоры, он просто их не допускает, убираясь каждый день, пока вы на работе. Может это и не отменяет наличие дома обычного пылесоса, но от Томаса я точно буду избавляться, и куплю робота:


И последний товар в подборке - электрическая турка. Любите кофе из турки? И я тоже люблю. Я уже пробовал делать кофе в электрическом варианте, и знаете, мне понравился и процесс и вкус. Это как раз тот случай, когда вроде хочется, а вроде и не нужно. Но сейчас до кучи, почему бы не купить? Не везде есть возможность приготовить в обычной турке, просто потому что в некоторых местах нет плиты. В командировку можно взять и тому подобное. Встречайте, электрическая турка:


На этом подборка заканчивается. Спасибо всем, кто прочитал. Далее вас ждет еще одна подборка товаров к распродаже AliExpress 11.11. Всем пока!

#11.11. #али #екпресс#экпресс #AliExpress #AliExpress 11.11 #AliExpress распродажа #распродажа 11.11 #китай #турка #робот-пылесос #робот #ilife #кофе #капсула #многоразовая капсула #Dolce Gusto #кофеварка #TV-box #smart TV #приставка #умный телевизор #софт-бокс #предметная съемка #макросъемка #кольца #макро #макрокольцо #насадка #фотоаппарат


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры