Обзоры

Недорогие качественные Bluetooth 5.0 наушники

Привет!Эти наушники попросила заказать меня моя третья дочь, так как только у неё нет именно таких наушников.

Ей почему-то нравятся #Bluetooth наушники с дужкой. Выглядят наушники добротно. Немного везде люфтит, но они же складные. Так и должно быть. Амбушюры мягкие. Детское ушко легко помещается внутрь наушника. Ими можно управлять плеером смартфона. В них есть стандартные кнопки - ВКЛ\ВЫКЛ, пуск, стоп, пауза, вперед-назад. В них можно говорить по телефону. Там есть встроенный микрофон.

Есть разъем 3,5 мм под шнур (был в комплекте) на случай, если вдруг в дороге разрядился встроенный аккумулятор, а любимую музыку хочется продолжать слушать. Или наушники можно подключить к ноутбуку или РС через кабель. Так же есть слот под MicroSD. Звук очень даже ничего! Пробовал подключить к своему телевизору - без проблем! Наушники законнектились с первого раза и мгновенно!

В наушниках еще есть функция ФМ приемника. Для ее включения необходимо сначала включить #наушники и еще дважды быстро нажать на кнопку включения. Голос в наушниках скажет - FM mode. Поиск ФМ станций так же происходит путем короткого нажатия на кнопку включения. ФМ-Станции запоминаются и их выбор можно переключать кнопками - стрелка"вверх, вниз". Странно, что этого не сказано на странице товара. В общем наушники хорошие для своего ценового сегмента! Короче - #рекомендую ! Спасибо вам за то, что вы меня читаете. Спасибо вам за ваши 💬💝Подписывайтесь➕ будет много чего интересного❗🙋 #11.11



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры