Обзоры

Подборка подарков для девочки к Новому году.

Моя первая подборка посвящена Новогодним подаркам для моей 9-летней дочери.

Я уже начинаю готовиться к Новому году, планирую, что положу под елочку своим детям. В этом мне помогает любимый Алиэкспресс! Тем более, что скоро распродажа 11.11 и ожидаются хорошие скидки и купоны.

Моя дочь давно просит купить ей пижамку кигуруми.

Я думаю, что яркая пижама единорога точно ей понравится и она станет отличным подарком. Яркие цвета костюма кигуруми раскрасят привычные будни и поднимут настроение. А теплая и мягкая ткань согреет в любую погоду.


Дочь очень любит слушать музыку, поэтому планирую заказать ей вот такие забавные наушники с кошачьими ушками.

Они очень удобные, беспроводные, с активным шумоподавлением. Поэтому в них можно одновременно слушать музыку, танцевать и при этом не мешать окружающим. Да и вообще, они просто очень милые и красивые!



Следующий подарок — полезный, чтобы всегда оставаться на связи с родителями, даже когда телефон разрядился. Это пауэрбанк. Я выбрала вариант с собачкой.



Еще Даша очень любит разные слаймы, лизуны и прочие гадости, и делает их сама. Она с удовольствием смешивает разные ингредиенты, добавляет ароматизаторы, блестки, шарики и прочие украшения. Поэтому я выбрала для нее большой набор для создания слаймов из 72 предметов. Ей точно понравится!



Следующая моя находка — это светодиоды для волос, чтобы быть в новогоднюю ночь самой яркой и неотразимой. Очень необычно как по мне.



Ну вот и всё, что я хотела вам показать. Надеюсь, что была вам полезна и что-нибудь из моей подборки вам понравилось. Удачной распродажи и приятных покупок!


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры