Обзоры

Отличный крем для депиляции

"Работающий" #крем для депиляции. Подходит для чувствительной кожи зоны бикини. Аллергии не вызвал, хотя это индивидуально. О креме у меня только положительные впечатления. Кроме депилирующего действия, крем, благодаря компонентам состава, еще и ухаживает за кожей, снимая раздражение, успокаивая, увлажняя и смягчая. Могу рекомендовать смело!

В составе есть масло жожоба, которое обеспечивает вышеперечисленные эффекты. Крем подходит для всех типов кожи.

Заказывала в официальном магазине FAIR KING Official Store У меня уже есть опыт использования косметики #FAIR_KING , которой я осталась довольна. Поэтому решила сделать повторный заказ, но уже других косметических средств.

Доставка быстрая с отслеживаемым трек-номером. В этот раз, несмотря на хорошую упаковку, коробочки помялись.

На бело-синей коробочке, характерной для этой марки, дана вся необходимая информация (на английском и китайском) о товаре и производителе. Срок годности до 04.2022 года.

Внутри коробки пластиковый тюбик, объемом 40 гр, с отвинчивающейся крашкой.

Носик тюбика защищен алюминеевой мембраной. В комплекте идет лапаточка для удаления нанесенного крема с кожи.

Крем белый, достаточно густой, имеет легкий травяной, или что-то наподобие напоминающий, аромат.

Использование стандартное: нанести на увлажненную кожу нужной области, распределить. Кстати, по коже крем разравнивается отлично, ровным слоем без скатывания. Толщина слоя зависит от длины депилируемых волос. Желательно их все покрыть кремом. Я держу на коже от 5 мин и чуть дольше. Потом снимаю крем вместе с ненужными волосами лопаточкой. Если удалить волосы получилось не полностью, значит при повторном нанесении крема держу подольше. Вообще время воздействия от 5 до 10 минут. После промыть кожу водой.

При исползовании крема чувствуется легкий холодок. Удаление волос происходит безболезненно. Для подмышек и зоны бикини крема хватит надолго, но если решите депилировать оби ноги полностью, то раход будет соответствующий.

Кожа после депиляции гладкая, приятная на ощупь, без раздражений и покраснения. Старайтесь не использовать крем, если есть на коже царапины или ранки, т.к. будет жечь и покраснеет. И еще: в любом случае, кожа ведь у каждой разная, лучше провести предварительно тест на аллергию или непереносимость. Относитесь бережно к своему здоровью!

К покупке однозначно #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #cream #депиляция #удалениеволос #skincare #cleanskin #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение #face #best_authors #beauty_secrets #уход #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #trendind_style #AliexpressReview #aliexpress




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры