Обзоры

СПОНЖ ДЛЯ МАКИЯЖА


СПОНЖ ДЛЯ МАКИЯЖА от BeautyPaPa



Я решила заказать себе набор спонжей для макияжа, и для удобства, приобрела сразу несколько моделей, чтобы заменять их по необходимости.



Невероятно удобный спонж с практичной формой и цветом, который очень удобно использовать и хранить.

Спонж очень мягкий и легко деформируется, но при этом, он всегда возвращается в исходную форму. Размер у него стандартный, как и у всех моделей.



На фото выше, я специально показала спонж в сухом и влажном состоянии.

Спонж очень мягкий, он практически не впитывает в себя тональное средство, а наоборот, равномерно распределяет его по лицу.

Кстати, полезный лайфхак, о котором наверняка, знают многие: перед нанесением любого средства, спонж лучше слегка смочить. Тогда он не будет впитывать его в себя, а тон ляжет аккуратно и полноценно. С помощью спонжа, процесс нанесения занял буквально 2 минуты (тон и консиллер, без праймера). Это очень удобно и быстро.

Посылка добралась за месяц, доставка: AliExpress Saver Shipping



Магазин: BeautyPaPa

Рейтинг магазина: 98,1% положительных отзывов

Рейтинг товара: 5932 заказа, 2178 отзывов.

Этот спонж - моя личная находка! Я в полном восторге от его дизайна и удобства, ну и конечно же - практичности и удобстве в применении.



#AliExpressReview #popular #women #fashion #makeup #beauty #BeutyPaPa #sponge #beautyblender #спонж #макияж #бьютиблендер #рекомендую #aliexpress #ali #Aliexpress_Review #ValeriaB

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры