Обзоры

Популярные массивные кроссовки

Очень долгое время я не могла принять моду на эти кроссовки. Мне казалось, что они смотрятся как копыта. Очень громоздко, утяжеляют ногу. Но чем чаще они мелькали в ленте, тем больше начинали нравится. И в голове постоянно пробегали мысли, что вот в таком-то моем образе массивные кроссовки смотрелись бы лучше, чем обычные кеды. Так что сдалась и заказала!

На русский 37-38 размер, длину стопы 24 см и ширину ноги 9,5 см в самом широком месте я взяла размер 8,5. По таблице продавца надо было выбирать на размер меньше. И все равно (!!) мне кросы оказались маловаты. Хотя, возможно, это из-за неудачной стельки. Она с утолщенной пяткой, поэтому нога получается под наклоном и все время немного съезжает вперед. Так что буду менять стельку вероятнее всего.

Доставили мне кросы довольно быстро, за две недели Почтой России. Пришли они в простом почтовом пакете, но были на два слоя обмотаны пупыркой. Каждый ботинок лежал в отдельном пыльнике, а в носочную часть был засунут небольшой вкладыш из вспененного полиэтилена, который вряд ли защитил бы ботинки хоть от чего-нибудь.

Основной материал - полиуретан и дышащая сетка. Так, по крайней мере, пишет продавец на странице товара.

Кроссовки идут на платформе, плюс еще утолщение под пяткой на стельке, о котором я уже писала. В общей сложности носок находится на платформе в 2,5 см, а пятка - 8 см.

Что касается пошива, то все нитки под цвет материала, строчки достаточно ровные, ниточки есть только там, где была закончена строчка, и то совсем маленькие. В общем, внешне все аккуратно. Клея почти не видно. Запах есть, но слабый. Никаких пятен, дырок или затертостей нет. Но, тем не менее, кроссовки не выглядят дорого. Не знаю, с чем это связано.

Любви не случилось. Поэтому даже не знаю, советовать вам их или нет. Решайте сами!

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao


Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #кроссовки #autumn #style #fashion #осень #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры