Обзоры

Качественная куртка из кожзама AELEGATMIS

Классная куртка из искусственной кожи для мужа из магазина AELEGATMIS official store, я уже несколько раз заказывала себе вещи из искусственной кожи в этом магазине, все они очень высокого качества и практически не отличимы от натуральной кожи. Хоть теплая осень уже и закончилась, все равно заказали мужу кожаную курточку.

Доставка длилась 2 недели, куртка была упакована в почтовый пакет и фирменный ЗИП-пакет. В подарок резиночка для волос.

Курточка представлена в трёх расцветках, муж предпочёл в цвете темного шоколада. Цвет соответствует фотографиям магазина

Размер на параметры 100-95 и рост 178 выбрали XXL, опирались на отзывы и табличку размеров. Куртка мужу хорошо подошла, не давит и не тянет, однако теплый свитер под нее уже не влезет. Рукава полноценной длины.

Модель куртки классическая, ничего лишнего. Застёгивается на металлическую молнию. Манжеты на рукавах застёгивается на кнопки, также есть вшитые трикотажные манжеты в цвет. По бокам присутвуют кармашки, на груди один кармашек-обманка на молнии.

По низу куртки проходит трикотажная резинка, благодаря ей куртка смотрится более аккуратной и не поддувает ветер. Ворот куртки - стойка.

Подклад из полиэстера, не электризуется.


Материал искусственная кожа, мягкая, приятная на ощупь. Запаха неприятного не было.

Пошив идеальный, строчки ровные, нитки не торчат, все аккуратно прошито. Фурнитура работает исправно.

Куртка очень классная, тем более цена на нее вполне доступная. Могу рекомендовать к покупке 👍🏻




# Victoria_dyuldina #jacket #autumn #man #style #fashion #мужскаяодежда #куртка #aelegatmis #али #мода #стиль #aliexpress#ali


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры