Обзоры

Стильные женские часы BENYAR 5157L



Давно не баловала себя новенькими часами, но я исправилась и заказала этот стильный аксессуар от бренда #Benyar Аккуратные часики стали отличным дополнением к моим осенним образам. Заказ делала в магазине BENYAR Factory store.


Доставка 2 недели в почтовом пакете.

Часы были упакованы в картонную коробочку с названием бренда. Вместе с часами шла небольшая книжечка - инструкция, тряпочка, браслет и сертификат гарантии на год.

В магазине представлено несколько вариантов дизайна, я как всегда мучилась с выбором. В итоге выбрала в золотом цвете с кожаным ремешком.

Механизм часов кварцевый, водонепроницаемый корпус до 3 БАР, стекло ударопрочное. Корпус часов выполнен под золото.

Диаметр циферблата 26 мм, ширина 9 мм. Циферблат молочного цвета с серыми узорами, переливается от света, временные отметки отсутствуют. Главной фишкой циферблата является золото лист папоротника, украшенный кубическими цирконами. Имеются 2 стрелки (минутная и часовая) Ход часов совсем не слышно.

С обратной стороны корпуса гравировка с названием бренда и модели. У часов одно заводное колёсико для настройки времени. ⠀

Ремешок длиной 21 см, шириной 13 мм. Часики отлично подошли на мою узкую руку. Материал: натуральная кожа.

Часы изящно смотрятся на женской руке, носить их комфортно, совсем на руке не замечаю. Качество мне очень понравилось, рекомендую 👍




#benyar #victoria_dyuldina #watch #women #style #часы #стиль #ali #aliexpress #али #аксессуар


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры