Обзоры

Объемный свитер с вышивкой WARMSWAY

Крутой свитер, который оправдал мои ожидания на все 100%! Заказала его в магазине WARMSWAY official store, кстати, в их ассортименте очень много свитеров с интересными дизайнами.

Доставка длилась 3 недели до Татарстана, свитер был упакован в почтовый пакет + индивидуальный, бирка магазина присутствовала.

Зимой и поздней осенью так и хочется надеть на себя что-нибудь объемное и теплое, этот свитер как раз подходит для такого случая)

Свитер представлен в белой и черной расцветке, я решила, что вышивка лучше смотрится на черном.

Свитер должен сидеть как oversize, поэтому и размер S начинается с ОГ 124, я на свой обхват груди 90 его и взяла. Свитер сел как надо. Его мерила и моя мама, ее размер 48-50 российский, ей свитер тоже отлично подошёл. Не давит и не тянет. По длине свитер тоже хорошо, закрывает попу.

Вырез ворота круглый, рукава и низ свитера на манжетах. Длина рукавов полноценная.

Особое внимание стоит уделить вышивке, она просто идеальна! Выполнена из золотых и серебряных люрексовых нитей. С обратной стороны у вышивки плотная тканевая подложка.

Материал плотной машинной вязки, в составе вискоза, нейлон, полиэстер и точно присутвует шерсть, судя по ощущениям. Неприятный запах отсутствовал. К телу свитер очень приятный, не колется. Безумно тёплый.

Пошив фабричный без дефектов, швы крепкие, нитки торчащие отсутствуют.

Покупкой я очень довольна 👍



#victoria_dyuldina #pulover #autumn #warm #style #fashion #beauty #мода #стиль #свитер #aliexpress #warmsway #ali


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры