Обзоры

Обзор на умную колонку для дома Xiaomi

Неделю жили у друзей, у которых есть умная колонка, как-то она нам понравилась так сильно, что решили купить свою. Выбор пал на #xiaomi_ai_speaker. Брали на Алиэкспресс, посылка шла три недели. Доставка бесплатная, трек отслеживался.

Мне нравится дизайн колонки, и что у нее круговой динамик. Так получается очень классный объемный звук.

Голосовой помощник в начале поддерживал только китайский, но муж легко перепрошил ее на русский. Теперь при помощи простых однословных команд я могу включить музыку, запустить робот-пылесос и так далее. Всего мы установили 24 команды для умного дома, но можно заморочиться и сделать больше.

Колонка мне понравилась, рекомендую!

#умная_колонка_xiaomi #умная_колонка_xiaomi_ai_speaker #умная_колонка_xiaomi_mi #умная_колонка_xiaomi_mi_ai #умная_колонка_xiaomi_mi_ai_speaker #умная_колонка_xiaomi_на_русском #умная_колонка_xiaomi_mi_ai_mini_speaker #умная_колонка_xiaomi_ai_speaker_hd #умная_колонка_xiaomi_обзор #умная_колонка_xiaomi_mi_ai_speaker_hd #умная_колонка_xiaomi_отзывы #умная_колонка_xiaomi_купить #умная_колонка_xiaomi_ai_touch_screen_speaker #умная_колонка_xiaomi_mi_ai_speaker_обзор #умная_колонка_xiaomi_на_русском_языке


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры