Обзоры

Реально эффективный крем против отечности и мимических морщин вокруг глаз

Девочки, это бамба! Я реально удивлена практически моментальным визуально заметным эффектом разглаживания морщинок и сокращения мешков под глазами. Аж страшно стало, из чего этот крем состоит, раз дает такие быстрые эффекты)) Но состав хороший. Давайте все расскажу по порядку.

Крем предназначен для омоложения кожы вокруг глаз, снятия отечности, устранения следов усталости и дряблости кожи, а главное, избавления от морщинок. Со всеми этими задачами он справляется на ура!!!

Заказывала #крем #OMYLADY в официальном магазине на #aliexpress

Доставка быстрая, получила через 2 недели посылку с воздушным пакетом, где лежала #косметика Я заказала сразу несколько уходовых средств. Трек-номер отслеживался.

Фирменная коробочка крема не была запаяна в слюду, но место закрывания крышки залеплено пленкой, наподобие скотча с надписью бренда. На коробочке вся нужная информация о креме, но меня, как обычно, интересует состав и срок годности. С составом все отлично, а вот срока годности я не нашла, что меня сильно удивило. Но это не мешает крему быть супер эффективным.

Тюбик с кремом необычный, отдаленно напоминает шприц, да и сам крем непривычного оранжевого цвета. В тюбике всего 5 мл крема, но расход его минимальный, буквально каплями под глаза, не больше.

Состав классный: вода (это как основа), глицерин, пропиленгликоль, мсло семян китайского лимонника, гидролизаванный жемчуг! (во как!), экстракт корня родиолы розовой, 2-пентадиол, бетаин, гексапептид-9, церамид 3, экстракт корня пиона, конечно же гиалуронат натрия, куда же без него омолаживающему средству и карбомер с феноксиэтанолом в качестве консервантов.

В коробочке есть инструкция по использованию крема (на английском) со схематичными рисунками.

Использовать крем на очищенную кожу нижних век либо в внешних уголках глаз в районе "гусиных лапок". Нанести буквально 1-2 капли и равномерно распределить по коже, но не втирать сильно. Через 2-3 минуты после впитывания заметен эффект: уменьшаются отеки под глазами, заметен лифтинг эффект, кожа подтягивается, ее тон выравнивается, морщинки разглаживаются.

Тюбик пластиковый с узким носиком в виде канюли шприца. Также внутри есть поршень для удобства выдавливания крема. Сам крем жидковатый, нежирный, тускло оранжевого цвета, практически без запаха.

Впитывается быстро. Имейте ввиду, что крем стягивает и немного подсушивает кожу, поэтому после можно нанести обычный крем для век либо сыворотку. Эффект сохраняется примерно до 8 часов. При регулярном применении, я думаю, эффект будет стабильным и длительным.

К покупке #рекомендую

#Nadya_Mortan #красота #beauty #cream #уход #уходзасобой #skincare #хваст #fave_look #trend #эмульсия #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #омоложение #уходоваякосметика #косметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview #ali #алиэкспресс #face #best_authors




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры