Обзоры

Телевизор 4K Sony KD55XF7096BR2



Интернет-магазин: Rozetka
Телевизор Sony KD55XG8096BR Black
25999 UAH
Купить




Телевизор #SONY #4k уже у меня чуть больше двух недель. В общем конечно же очень доволен, для комнаты средних размеров он просто огромен, привыкнуть до сих пор не привык! Многие тут пишут о том что им не хватает СмартТВ, для меня изначально это не было приоритетом так как считаю что ноут, а ещё лучше неттоп с блютуз клавой подключённый к телику в сотни раз удобней и качественней, пока #СмартТВ не научится с торрент-трекеров фильмы показывать "влёт" я о Смарт ТВ даже думать не буду. Изначально расстроили тут массовые отзывы о том что нельзя на этом телике смотреть #IPTV. Однако 10 минут в гугле в очередной раз подтвердило что люди у нас абсолютно не умеют хоть что то искать. Итог - IPTV на это телевизоре работает просто великолепно!
Телик рекомендую, особенно по такой цене, мне он из-за ошибки Розетки вообще ещё дешевле вышел, что естественно не может не радовать )
Ещё многие тут жалуются на то что их внешний HDD не поддерживается. Мой диск тоже телевизор не увидел. Не могу гарантировать конечно всем, но 99,99% проблема в том что диску банально не хватает питания. Проблема элементарно решается приобретением кабеля с доп питанием для диска.
Я очень доволен, РЕКОМЕНДУЮ!


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Интернет-магазин: Rozetka
Телевизор Sony KD55XG8096BR Black
25999 UAH
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры