Обзоры

Телевизор 4K Kivi 55UR50GUGR Gray





Для тех, кто сомневается брать или не брать я кратенько опишу, что к чему (сам долго думал). Аппарат две недели в работе, полет нормальный.

1. Изображение хорошее, цвета естественные. Бесит немного подсветка. На светлых кадрах немного заметна. Но ее можно выкрутить на минимум. Ещё хотелось бы более глобальную настройку изображения.
2. Звук. Ну тут все средне. Для просмотра сериалов, видео с Ютуба звука достаточно. А вот для погружения в динамические фильмы с хорошим звуковым сопровождением, то звук пластмассовый, низов бы больше. Для прослушивания музыки, тут все понятно, для этого есть саундбары и прочие штуки.
3. Для хорошего, безперерывного просмотра контента советую подключать через LAN кабель. Даже с замечательным интернетом, через вай-фай, высокого качества видео вечно подгружается (сэкономили на приемнике).
4. Об поддержке сказать не чего не могу, т.к. не звонил. Довольно все понятно (спасибо, Android).
5. Сторонние программы устанавливаем через флешку без каких-либо проблем. Т2 и прочие бесполезные штуки не проверял, т.к не смотрю. Голосовой поиск, ну такое себе, проще напечатать. Настенное крепление хорошо стало (использовал вот этот КВАДО К-151, брал не на Розетке).
Телевизор Розетка присылает в хорошо упакованной заводской таре с пенопластом и плёнками. Гарантийный талон не заполнен. Как мне объяснили, чек является гарантом гарантии.

Достоинства:Цена-качество. Естественно #4К, HDR. Тонкий, довольно маленькие рамки. Понятные настройки. Наличие блютуз. Удобная программа на андроид телефон - #KIVI remote (пульт). Удивило наличие батареек к ПДУ. Я ДОВОЛЕН. РЕКОМЕНДУЮ!

#Телевизор_Kivi

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры