Обзоры

Женский трикотажный брючный комплект с люрексом GIGIGOS

Сегодня речь пойдет о замечательном женском трикотажном брючном комплекте с люрексом для осени и зимы. Заказывала его в магазине AliExpress GIGIGOS weater Store.

Я выбрала серый комплект, цвет Gray GG0188. Костюм серебряного цвета с белыми вставками на рукавах. На сайте в магазине есть 4 расцветки данной модели.

Размер один. Я ношу 44 размер. Мои параметры 90/75/105, рост 163. Костюм мне отлично подошел. Длина штанов и рукавов как раз по мне. Ткань хорошо тянется.

Кофта застегивается на небольшую металлическую молнию с кольцом.

Штанишки на мой рост отлично подошли. Сверху имеют широкую резинку, которая плотно обхватывает талию, при этом не давит. Есть два достаточно глубоких кармана.

Мои впечатления.

Я в восторге! Шикарный костюм. Качество фабричное. Нет никаких торчащих ниток, брака и прочих недочетов. Костюм пошит аккуратно, все швы ровно прострочены. Ткань хорошо тянется, но при этом костюм держит форму. Мне нравится, что при длительном ношении не появляются катышки и зацепки. По тактильным ощущениям приятный, не колется.

Качественный и красивый. Костюм невероятно сверкает в солнечных лучах, в таком костюме вы всегда будете притягивать восторженные взгляды окружающих. Рекомендую присмотреться к этой модели, к тому же есть расцветки на любой вкус!

Доставка.

Порадовала очень быстрая доставка. Продавец отправил заказ моментально. А уже через 10 дней я получила посылку на почте. Сервис в магазине на высоте! Продавец общительный и ответственный.

#Рекомендую #костюм #трикотаж #AliExpress #GIGIGOS




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры