Обзоры

Комплект сексуального женского белья от Norns.

Сегодня речь пойдет о Женском сексуальном нижнем белье от Norns. Я заказала комплект кружевного нижнего белья в магазине AliExpress Norns Store. Выбрала комплект синего цвета размер 34Bor75B на параметры 90/75/103.

Материал: COTTON

Материал: Нейлон

Материал: Акриловый

Модель очень красивая и комфортная, отлично смотрится на небольшой груди. Необычная спинка. Чашечка гладкая и с застежкой по центру полочки, есть небольшой пуш-ап, модель на косточках. Тип лямки регулируемые, бретельки нетрансформируемые. Застёжка спереди.

Трусики удобные. Хорошо тянутся и на мои бедра в 103 см сели впритык, ну это нестрашно, думаю, еще потянутся. Ластовица хлопковая.


Мои впечатления.

Необычный и очень привлекательный комплект. Сшит достаточно качественно. Отлично сел на мои параметры 90/75/103. По тактильным ощущением материал приятный, мягкий, кружево не колется. Бра с умеренным пуш-апом, на косточках. Смотрится на теле очень красиво, за счет необычной спинки. Трусики очень комфортные. Рекомендую, отличный комплект за небольшую цену!


Доставка.

Порадовала быстрая доставка. Продавец отправил товар на следующий день после оформления заказа. Посылочку я получила приблизительно через две недельки. Продавец общительный и очень любезный. Помог определится с моделью и размером. Однозначно рекомендую делать покупки в магазине Norns Store.

#Norns #Рекомендую #белье #комплект




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры