Обзоры

Классика всегда в моде - шикарные ботинки из натуральной кожи!

Очередные ботинки на осень/весну из натуральной кожи я получила из магазина #YOUGOLUN2 Store и опять в восторге))) Шикарные #ботинки с удобной колодкой и невысоким каблуком в 5 см. Кстати, высоту каблука можно выбрать самой при заказе: либо 5 см, либо 7 см. Также выбрать внутреннюю подкладку с флисом или без. Довольна ботинками очень, очень. Всем хороши! Так мой страх перед заказом обуви без примерки и совсем пропадет благодаря этому магазину))

Всем рекомендую как магазин, уже мной неоднократно проверенный, так и их #обувь которую можете сейчас купить со скидкой. В магазине есть купоны 5$ от 5,01$ и 10$ от 10,01$, а это очень выгодная #скидка . Ну давайте расскажу все по порядку и подробно про эти #ботильоны

Ботинки всем хороши! Качественный пошив обуви и реально натуральная кожа. Проверяла несколькими тестами - "натуралка" без сомнений. Причем кожа достаточно толстая, качественная. Ботинки не мнутся, не деформируются. Думаю, проношу долго, но не буду загадывать))

Доставка в течение 2-х недель почтой России с отслеживанием по трек-номеру на всем пути пересылки посылки. Упакованы были достойно и стандартно для этого магазина: в воздушную подушку, каждый ботинок в отдельный мешок-пыльник и внутри каждого специальные пенопластовые вставки во избежании деформации обуви. Получила без повреждений и заломов, как сами видите. При распаковке запаха краски или другого неприятного не было.

Такие ботинки есть в двух цветах: черном и молочно-белом. Также предоставлен выбор высоты каблука - 5 и 7 см и внутреннего покрытия: с флисом и "голые". Я выбрала черные с флисом внутри и высотой каблука 5 см.

Размерный ряд от 33 до 43 размера. Так что дамы даже с не самой изящной ножкой точто подберут свой размер. Размерная сетка в магазине правильная, соответствует российским размерам, но я все равно заказала в этот раз на 2 размера больше. Сейчас объясню почему. На длину стопы 24,5-25 см выбрала 41 размер и не прогадала. У предыдущих ботинок форма носа к концу сужается, причем сверху. Незнаю, смогла ли понятно объяснить, но мне предыдущие не малы в длину, но большие пальцы упираются вверх. Такие уж у меня физиологически расположенные фаланги, загибающиеся вверх. Но... это моя индивидуальная особенность, на нее равняться не нужно. Выбирайте свой размер или на один больше для возможности надеть носок.

Ботинки отлично смотрятся, а главное, удобные и комфортные в нОске.

Кожа чуть глянцевая. Носа ботинок зауженные и полуквадратные, я бы так сказала. Сами ботинки узкие, на широкую ступню не подойдут.

Молнии сзади на пятках работают исправно без заеданий. Подошва не толстая. Каблук отдельный с набойкой, обшит кожей. В этом возможен недостаток, т.к. есть вероятность, что кожа на каблуке может ободраться. Каблук устойчивай. Его высота не чувствуется.

Внутри мягкий и тепленький плюш.

Ботильоны стильные удобные, отлично подойдут в качестве повседневной осенней обуви. Особого ухода не требуют, поэтому практичные и в тоже время красивые.

Мне очень понравились, я довольна)) К покупке #рекомендую

#Nadya_Mortan #heels #bestbuys #footwear #boots #shoes #daily_look #fashion #trend #trending_style #fashion_trends #style #heels #bestbuys #footwear #suit #newlook #AliexpressReview #ali #aliexpress #алиэкспресс #мода




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры