Обзоры

Спонж QMAGIC

Хватит! Хватит пользоваться ватными дисками и поролоновыми пластинками! Хватит наносить макияж неправильно! магазин #Qshave

Вы не поверите, но даже я уже начинаю в них разбираться. ))) Понимающие в этом знают в каких цветах и формах они выпускаются. Цвет иногда помогает определить назначение спонжа. Я читал про это, но я в этом не разбираюсь. Действительно, ватными подушечками или круглыми спонжиками не очень удобно наносить макияж. Такая яйцеобразная форма работает по-другому и результат получается лучше. Товар предлагается в коробочке, запаянная в пленку, а в коробочке еще один пластиковый бокс в котором уже сам спонж. В коробке есть небольшая инструкция, как наносить макияж и как ухаживать за спонжем после макияжа.

Яйцеобразными спонжами идеально наносить не только тональное средство, но и кремовые и жидкие румяна! Все они наносят тональные кремы очень тонким и равномерным слоем, причём наносят и сразу полируют поверхность, загоняя тональное средство во все поры, заломы или неровности. Но это вам виднее, милые девушки, как ими пользоваться. Я это написал начитавшись в интернете описание и применение сего приспособления.
Также известно, что ими пользуются профессиональные визажисты перед съемками на артистах и даже на мужчинах. Единственное что я попробовал на себе, а точнее на руке, это размазать пудру на кисти руки. Не знаю, но вроде получалось хорошо. 😀😀😀
Материал спонжа очень похожий на пенополиуретан, как ортопедические подушки. Перед применением спонж рекомендуют смочить в воде. Спонж набирает влагу очень быстро и в размерах становится в 2 раза больше.
Вверху до смачивания водой Внизу - после.
Как обычно товар мне понравился, хоть я в этом ничего не понимаю.

Спасибо всем Вам за внимание. Было необычно писать этот обзор, как-то стремно ))) Но я старался. Буду признателен за Ваши пальчики вверх. И подписывайтесь! Будет еще очень много интересного.

#Qshave #qmagic #Blender #спонж #QMAGIC



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры