Обзоры

Модные комфортнейшие ботинки на осень из натуральной телячьей кожи

Всем привет. Я к вам опять с обновкой)) Буду хвастаться и, поверьте, есть чем)) Хочу показать вам отличнейшие невысокие #ботинки на осень-весну из натуральной кожи. Я очень довольна. Ботинки удобные, комфортные, модные. По размеру подошли отлично. Могу смело рекомендовать. Этим ботинкам я готова петь одни диферамбы, настолько они мне нравятся и подходят.

Это моя третья пары обуви из магазина #YOUGOLUN2 Store. Вся #обувь качественная и из натуральной кожи. Эти ботинки тоже из натуральной. Проверяла. Могу говорить с уверенностью.

Есть они в двух цветах: черном и коричневом. Я заказала черные. Размерный ряд от 33 до 43 размера. Дамы с немаленькой и проблемной ножкой, велком: такие на вас точно подойдут! Размерная сетка в магазине правильная, соответствует российским размерам. Но я на длину стопы 24.5-25 см заказала на размер больше для перестраховки и не прогадала. Отлично подошли, можно носочек надеть для тепла.

Доставка около 2-х недель с отслеживаемым трек-номером. Боты отлично упакованы в почтовый пакет, воздушную подушку, каждый ботинок в отдельный мешок-пыльник. Внутри каждого есть паралоновые вкладыши для предотвращения деформации при пересылке. При распаковке неприятных запахов не было.

Удобнейшая колодка. Ногам в них комфортно и удобно, а это большой плюс, особенно когда приходится много ходить/ездить/передвигаться. Каблук минимальный, высотой 3 см от пятки. Высота подошвы чуть больше 1 см, соответственно реальная высота каблука 2 см. Физиологический подъем пятки, очень комфортно ощущается.

Сзади если хлястики-петли для удобства надевания.

Молнии нет. По обоим бокам в районе лодыжек вшиты тугие резинки. Я оценила преимущество такой обуви. Легко набевать и снимать, не мучаясь с заедыющими молниями.

Подошва из пластичной термоустойчивой резины. Скользить точно не будет и не треснет, как иногда бывает у дешевой обуви.

Я заказала #ботильоны внутри с плюшем. Можно заказать "голые". Мне нравится, когда ногам и мягко и тепло, поэтому только с плюшем))

Практичные комфортные ботинки на осень/весну из натуральной кожи по очень доступной цене, а тем более, если возьмете #купон на 10$, то вообще цена - сказка. За такую стоимость вы нигде вообще обувь "натуралку" не купите.

Спешите, пок есть купоны. К покупке несомненно #рекомендую

#Nadya_Mortan #heels #bestbuys #footwear #boots #shoes #daily_look #fashion #trend #trending_style #fashion_trends #style #heels #bestbuys #footwear #suit #newlook #AliexpressReview #ali #aliexpress #алиэкспресс




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры