Обзоры

Тщательное правильное очищение кожи - залог ее молодости и свежести!

Всем привет. Я к вам опять с омолаживающими средствами, о действии которых расскажу в этом посте. Наверняка все вы знаете, что для сохранения молодости кожи прежде все требуется ее тщательное, а главное, правильное очищение. Только после очищения, удаления ороговевших частиц, грязи, пыли, остатков кожного сала, кожа начинает "дышать", улучшаются ее обменные процессы, а значит она восстанавливается, тормозятся процессы ее увядания. Для очищения кожи от камедонов, так называемых черных точек, а также для увлажнения и сужения расширенных пор, я заказала набор из двух средств - маски для очищения и сыворотки для последующего ухода за кожей.

Флакончики вы точно не перепутаете. Под номером 1 (STEP 1) идет густая, вязкая, прозрачная #маска . Она имеет не очень приятный запах, но эффективная. Сыворотка, как и положено, водянистая, прозрачная. Она во флакончике №2 (STEP 2). Давайте все расскажу по порядку.

Эти средства бренда #BREYLEE заказывала в официальном магазине. С косметикой этой марки уже знакома, поэтому заказывала осознанно и без боязни, что она мне не подойдет. Поэтому могу рекомендовать смело. #косметика достойная, эффективная и по доступным ценам!

Доставка заняла около 3-х недель с отслеживаемым трек-номером. Средства в индивидуальных коробочках. Прислали их в воздушной подушке и почтовом пакете, так что не повредились.

Каждая коробка была заслюдована. На каждой все необходимая информация о средстве, его составе, способе применения, о производителе. Сроки годности обязательны - 3 года с даты изготовления. У меня до 06. 2022 года.

Маска для удаления черных точек в очень непривычном формате - небольшом флакончике из прозрачного зеленого пластика, объемом 17 мл.

В отвинчивающуюся крышку встроена кисточка, как у лака. Ей очень удобно наносить маску на кожу, не пачкая рук.

В комплект 100 штук бумажных полосок, которые нужно приклеивать после наненсения маски.

Использовать просто: распарить кожу, нанести кистью слой средства средней толщины на проблемные зоны, покрыть эти места бумажными полосками и ждать 10-15 мин до полного высыхания. Вы почувствуете как кожу начнет стягивать. Потом осторожно снять бумажки вместе с содержимым пор.

Маска реально работает. Поры очищаются, особенно когда хорошо распарить кожу. Я использую маску после ванны. Потом смазываю кожу сывороткой из второго флакона.

Второй флакончик такого же объема - 17 мл. Из такого же пластика. #сыворотка водянистая, прозрачная. Впитывается быстро и бесследно. Хорошо питает, успокаивает, увлажняет кожу, сужая расширенные после очищения поры и выравнивая рельеф кожи.

В составе центелла азиатская, гамамелис виргинский, экстракт горца и корня шлемника байкальского, натрия гиалуронат, экстракт розмарина и другие полезные компоненты.

В крышку встроена пипетка, так что наносить сыворотку на кожу удобно.

Можно заказать любое одно из этих средств либо их вместе.

Результаты использования меня устраивают. Средства со своей задачей справляются. К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #serum #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #эмульсия #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #омоложение #уходоваякосметика #косметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview





Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры