Обзоры

Перевоплощаемся из домохозяйки в гламурную красотку с помощью парика!

Сегодня расскажу о любимом парике. Когда-то мы с мужем покупали рыжий парик в онлайн-магазине, он был дорогой и жутко неудобный. А месяца два назад увидела большие скидки в магазинчике париков на Алиэкспресс и не смогла отказаться от этой красоты за 350 руб по акции. Сейчас он уже чуть дороже, но всё равно за эту цену парик - просто подарок, посмотрите сами:



Конечно, ненатуральный цвет сразу развеивает все сомнения в происхождении волос. Но кто сказал, что нет моментов, когда искусственные волосы будут уместны. Фотосессии, тематические вечеринки, ролевые игры, в конце-концов!

Для таких ситуаций парик просто необходим. И чем оригинальнее, тем лучше.

Заказ и доставка.

Я уже обмолвилась, что заказывала через Алиэкспресс. Скидки были более чем на 50%, парики разлетались со скоростью света и думать над цветом было некогда. Пока я две минуты соображала над длинными, их разобрали. Пришлось выбирать из коротких, хапнула розовый. Вот всю жизнь была уверена, что розовый мне не идёт. Трудно сказать, почему взяла именно его. Логичнее было бы взять бирюзовый.

Обычная цена 770 руб. На выбор 9 цветов.

Через две недели парик был у меня, получила на почте.

Описание и личный опыт.

Волосы искусственные, длина 12 дюймов(30см)

Крепятся на сетчатый каркас, имеющий регулировку по объёму головы. В комплекте с париком шла чёрная сетка-чулок для собственных волос.

Я пробовала одевать и с сеткой и без неё, с сеточкой всё же лучше.

На волосах присутствует блеск. Натуральными они не выглядят, разве что издалека. Самое главное, что они мягкие и приятные на ощупь. Расчёсываются обычной мокрой (чтоб не электризовались) расчёской очень легко. Не выпадают. Сильно не путаются.

У меня есть спрей для расчёсывания париков, я им не пользуюсь.

Каркас выполнен качественно, ничего не расползается и нитки не распускаются. Внизу с одной стороны крючок на резинке, с другой - петельки. Выбрав подходящую петельку, можно отрегулировать парик на ваш объём головы.

Под передним краем парика два пластиковых "гребешка", которые укрепляют его по верхнему краю волос. вот там он у меня всё время норовит уползти назад, приходится поправлять

Мыла я парик один раз, своим шампунем. Не знаю, правильно или нет, но всё прошло успешно.

Одеваю нечасто, только по случаю. И не надолго. Поэтому он и не пачкается. Но со временем всё равно пылится, поэтому хоть раз в месяц надо мыть.

В итоге

Парик смело рекомендую! Нашла в нём одни плюсы - качество хорошее, цвет шикарный, искусственные волосы мягкие, сидит неплохо. С ним можно сделать разные образы и ни один не будет скучным. Даже за полную стоимость его можно брать.

Минусов нет.






Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры