Обзоры

Blitzwolf BW-FYE3. Крутые bluetooth-наушники НАДОБРАТЬ

Сейчас на алиэкспресс идет распродажа и если вы хотели приобрести беспроводные наушники хорошего качества - это именно то, что вам нужно. Наушники у меня уже пол-года, специально тестировала длительное время, чтобы с уверенностью порекомендовать вам.


Наушники пришли в почтовом пакете и фирменной картонной коробке, в комплекте сами наушники, три пары амбишур, кабель для зарядки, инструкция, кейс для хранения и зарядки наушников.

Технические характеристики:

1. Модернизированный Bluetooth 5,0 и двойная высокочувствительная антенна обеспечивают стабильное соединение.

2.Hi-fi стерео-- в модель BW-FYE3 встроены в 6 мм HiFi стерео динамики для отличного звука.

3. Удобный дизайн- специально разработанная форма наушников и три пары удобных амбишур разного размера, чтобы блокировать внешние окружающие шумы, наушники остаются на месте даже во время тренировок.

4.2600 мАч ультра-большая емкость--Чехол для зарядки может заряжать наушники около 13 раз. Наушники могут играть в течение 2-3 часов после зарядки. В дополнение к зарядке наушников, чехол для зарядки может использоваться в качестве банка питания для зарядки мобильных телефонов и других usb-устройств.

5.Сенсорный экран на наушниках, при помощи которого осуществляется управление, с их помощью можно отклонить или принять звонок или воспроизвести либо остановить видео или музыку

6.Универсальный Совместимость--Совместимость с iOS, Android, для Xiaomi, для huawei, с поддержкой Bluetooth мобильных телефонов и планшетов; идеально подходит для занятий спортом, тренировок, бега, бега, спортивных упражнений, аудиокниг, просмотра ТВ или сна.

Толковых беспроводных наушников небольшого размера у меня не было, поэтому не могу сравнить с другими подобными моделями, но могу сказать точно, звук чистый, помех нет, пользоваться очень удобно.

Идея с этим кейсом для зарядки вообще отличная, сами наушники работают 2-3 часа прежде, чем их нужно снова зарядить. Заряда кейса хватает на 12-15 раз в зависимости от того, насколько разряжены наушники. Во время зарядки экраны наушников светятся зеленым до 35% зарядки, при 35%-75% светятся попеременно синим и зеленым, когда зарядка окончена (100%), свет меняется на синий. В зарядочный кейс наушники запрыгивают почти сами - внутри стоят магниты и наушники примагничиваются.

При просмотре видео и прослушивании музыки мне комфортнее использовать только один наушник, потому что в наушниках ты полностью отключаешься от всего окружающего, можно не услышать, что происходит в соседней комнате). Заниматься на тренажере комфортно, наушники не выпадают из ушей, но вставлять в уши их нужно плотно.

Что немаловажно - в наушниках можно не только слушать музыку, но и разговаривать, слышно отлично, при этом и вас слышат хорошо. в недорогих наушниках бывает, что вас слышат не очень хорошо, здесь же есть функция шумоподавления,

Наушники водонепроницаемы, класс защиты IPX6

IPX6. Защищено от воздействия мощных струй воды в течение минимум 3 минут. Это значит, что дождь или струи душа не повредят наушникам

#ananaz #blitzwolf #ilike #earhones #bluetooth #наушники #беспроводныенаушники #aliexpress #алиэкспресс #обзор #aliexpressreview .

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры