Обзоры

Свитер-платье TRENDYOL. Утепляемся.

Всем привет! Сегодня про свитер из турецкого магазина Трендиол, красивого бежевого цвета. В описании написано, что это свитер-платье, так и есть, на мой рост платье немного выше колен.

Как я уже писала в других обзорах, это турецкий бренд, посылки отправляют из Турции, имейте ввиду, что в Москве трэк-номер могут поменять, поэтому просите в вашем почтовом отделении поискать посылку по фамилии. Обычно доставка занимает до двух недель.


Размер обычно беру максимальный, у этой модели два размера, С и М, я выбрала М, свитер сидит свободно. Замеры свитера: ОГ 55см*2, длина 84 см. Цвет неоднородный, немного похоже на меланж.

Вязка - резинка, на рукавах - манжеты, внизу более мелкая резинка.

Особенно мне нравится с этой юбкой

Конечно, очень красиво будет смотреться и как платье, у меня все зимние сапоги далеко, не примерила для вас, но, как только похолодает, обещаю - покажу.

Пряжа - 80% акрил, 20% - полиэстер, приятная на ощупь, не колется, довольно теплая.

Очень нравится v-образный вырез.

Детальные фото. Каких-то недочетов в пошиве не нашла, все отлично. Свитер понравился, сейчас распродажа и он стоит 980 рублей, Цвет на детальных фото без фильтров.

В обзоре на мне юбка трендиол



юбка инман



джинсы ЕАМ


спасибо за внимание!

#ananaz #trendyol #sweater #ilike #biege #brown #winter #autumn #dress #kniteddress #ilike #acrylic #aliexpress #алиэкспресс #обзор #aliexpressreview .


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры