Обзоры

Крем Meiking со встроенным электровибромассажёром. Аппаратная биоревитализация у вас дома!

Китайцы скоро оставят наших косметологов без работы. Теперь не надо ходить на аппаратные процедуры к косметологу, чтобы с помощью физических методов воздействия (ультразвук, микротоки, электроимпульсы и др) увеличивать глубину проникновения той же гиалуроновой кислоты. Теперь крем поставляется к вам домой вместе с аппаратом, усиливающим проникновение полезных веществ. Принцип тот же, что и у аппаратной косметологии, но стоит в разы дешевле.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Бренд - MEIKING

Страна производитель - Китай

Цена - 1376 руб (с запасным блоком крема)

Объём - 40г (в двух блоках)

Место покупки - Алиэкспресс, официальный магазин производителя MEIKING official store

Основные эффекты - антивозрастной, увлажнение

Прямая ссылка на крем, где покупала я:



ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Заказываю в этом магазине на протяжении двух лет и никогда не было недоразумений. Это не единственный магазин бренда MEIKING, но самый старый и с наибольшим количеством хороших отзывов, имеет звание топбренд Алиэкспресс.

Данный крем является новинкой этой весны, поэтому отзывов на момент моего заказа было совсем мало. Но я заказывать не боялась, не в первый раз.

Покупала на очередной распродаже, два крема и сыворотку, обошлось всё вместе практически с 50%-ной скидкой. Выгоднее покупать несколько средств, тогда применяются все скидки и купоны (не забудьте их взять на странице товара)

Именно этот крем с запасным блоком вышел мне в итоге менее 800 руб. И это, конечно, для него вообще даром.

Доставка бесплатная и быстрая. Через две недели посылка была на почте.

ОПИСАНИЕ

Тюбик с кремом помещён в картонную коробку, запасной блок - в отдельную. На коробке почти вся информация на китайском. Но на странице товара есть много информации на английском и автоматический перевод на русский. Да, автоперевод часто бывает корявым, но суть ясна. А если вы читаете на английском, то вообще всё понятно.

На коробке есть информация о производителе, рекомендации по применению, состав, срок годности - общий 2 года, и всего 6 месяцев после вскрытия (из чего уже можно сделать вывод, что консервантов не много).

Объём крема в тюбике 20г и в запасном блоке ещё 20г.

Тюбик с кремом был изначально вставлен в металлическое устройство - электромассажёр. Массажёр состоит из корпуса и головки, работает от маленькой батарейки типа L1154F на 1,5В. Кнопок вкл/выкл нет. Устройство включается автоматически при ДВОЙНОМ прикосновении - когда рукой вы держите за корпус, а головкой касаетесь кожи вокруг глаз. И никак иначе. От одиночного прикосновения массажёр не включается.

Я считаю, это очень продумано и удобно. Ничего не включается, когда я просто держу крем или просто коснусь головки массажёра при обработке.

Электрические импульсы, которые производит массажёр при двойном касании приводят к его мелкому дрожанию. Когда-то я была на нескольких процедурах аппаратной биоревитализации, ощущения очень похожи. Под воздействием этих физических факторов полезные вещества крема проникают в глубокие слои кожи.

Запасной блок на 20г крема полностью идентичен основному. Подсоединяется к корпусу массажёра путём вкручивания по специальной резьбе. Предварительно надо выкрутить старый.

СОСТАВ

Полный состав крема указан на китайском языке на коробке, перевела как смогла:

вода, изодецилизононаноат, гиалуроновая кислота, β-глюкан, октилдодеканол миристат, ретинол, экстракт авокадо, фруктовый жир , гидрогенизированный дистиларат глицерида PEG-75 с косточками пальмового масла, цетеарет-2, экстракт атрактилодез (ATRAC TYLOIDES MACROCEPHALA), глицирризин (GLYCYRRHIZA GLABRA) экстракт, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, феноксиэтанол, октилгликоль, карбомер, ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, ниацинамид, токоферол (витамин Е), 3-o-этиласкорбиновая кислота, динатриевая соль ЭДТА

Кремом я пользовалась, когда было время, но раз в день точно. Если была возможность, то и утром и вечером могла сделать кремовый массаж.

Сначала выдавливала несколько капель крема на нижнее веко. Пробовала делать 2-3 капли, но этого как-то совсем мало. Под воздействием массажёра кожа буквально поглощает крем, он исчезает на глазах. Поэтому потом стала делать побольше - 4-5 капель.

Массаж делаю очень лёгкий, просто вожу по векам по массажным линиям. На верхнее веко просто переношу немного крема с нижнего прям на массажёре.

При вибрации ощущения приятные, никакого покалывания или болезненности нет ни во время процедуры, ни после. По рекомендации производителя делать массаж необходимо в течение 2-3 минут.

После процедуры кожа как будто напитана влагой, ощущение сохраняется в течение дня.

Я, похоже, так активно стала пользоваться кремом, что он закончился у меня менее, чем за месяц. Обычно любого 20-тиграммового крема вокруг глаз мне хватает на полгода. Хорошо, что был запасной блок, которым я пользуюсь сейчас.

За месяц использования крема я действительно увидела антивозрастной эффект - сеточка морщин под глазами стала поменьше, новых не образовалось. Я уж не говорю от отличном увлажнении, без которого в моём возрасте уже никак.

Минусов для меня крем не имеет. Рекомендую всем, кому интересны данные эффекты.

#крем #косметолог #уход #Aliexpress #алиэкспресс #косметика


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры