Обзоры

Светодиодные лампы 9006/HB4

Привет!

У меня Doodge Caravan 2005г.в. и головной свет в моем автомобиле не очень яркий. Многие владельцы данного автомобиля, да и не только этого, всех американских авто жалуются на свет передних фар.

Он вроде нормальный, но не такой, как хотелось бы. Некоторые автолюбители ставят #ксенон, но не всегда это разрешено. У нас, в Беларуси, не с заводским ксеноном ездить то можно, но пройти техосмотр - не возможно. Знаю, что и в России практически такая же ситуация. Да и переделка на ксенон не из дешевых. Поэтому мной было принято решение купить #светодиодные #LED лампочки. В моей машине используются лампочки HB4 или аналог 9006. Давно хотел попробовать такие лампочки, но все руки не доходили. Сами лампочки без вентиляторов. Выполнены полностью из металла. Говорить о том, сколько они проработают нецелесообразно. Даже обыкновенные лампочки накала иногда перегорают через пару дней. А стоимость их практически одинакова.

Светят они реально очень ярко. Уж пора бы производителям научиться делать качественные, достаточно долговечные лампочки. Так что буду надеяться, что прослужат они долго... ну, достаточно долго. Так что покупать можно! Ведь не попробовав - не поймете. Спасибо за ваши💝💬 Подписывайтесь ➕ будет много чего интересного❗🙋




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры