Обзоры

Уютный свитер в приятных тонах

Настала пора уютных и теплых свитеров, бесконечных кружек чая и пледов!
К новому сезону решила заказать себе вот такой милый свитерок. У продавца он идет в трех цветах - голубом, зеленом и розовом. У меня типа зеленый.

Мои параметры - 80х66х91, рост - 168 см. Я заказала стандартный для себя размер S. У продавца также есть М, L и XL. Длина рукавов отличная, они прикрывают запястья. Длина самого свитера тоже хорошая. Я бы даже сказала, что он смотрится как оверсайз. Очень уютно и объемно.

Доставили мне свитер Почтой России за три недели. Лежал он в индивидуальном прозрачном пакете. Никаких этикеток, бирок или лейблов я не нашла. Состав остается загадкой. Продавец на странице товара в двух графах пишет, что материал - хлопок, и в одной - полиэстер. Я больше склонна к тому, что это какой-нибудь акрил. Ненатуральный материал короче. Но он очень-очень мягкий и приятный, не кусается.

Материал хорошо пережил стирку на 20 градусах. Утюгом не гладила, чтобы не сплющить ткань, да и без этого свитер как бы не мнется.

Про пошив говорить бессмысленно, так как свитер вязаный и прошит только на стыке деталей. Края не оверложены, но это не нужно, так как края деталей запечатаны в процессе вязки сыпаться не будут.
Вязка очень красивая, а цвета подобраны очень нежные и приятные. По-настоящему осенние и зимние.

Каких-либо зацепок, лишних дырок или пятен я на свитере не нашла. С изнанки тоже все довольно прилично. Даже торчащих ниточек я особо не нашла.

От свитера остались очень приятные впечатления. Хорошая и нужная в холодное время вещь. Рекомендовать могу.

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #свитер #autumn #style #fashion #осень #стиль #мода #али #ali


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры