Обзоры

Юбка-плиссе от ИНМАН

Эту юбку я приглядела давно, думала, какую лучше взять, у амии была подобная в таком же красивом цвете. в итоге решила взять эту, смущало, что мало фото на странице товара (в этой расцветке), на модели фото нет вообще. Но хотелось вот такого карамельного цвета, последнее время очень нравится. На момент покупки цена была 1750 рублей, на распродаже будет стоить 1940 рублей, но не забываем о купонах!

Второй, зеленый цвет, тоже невероятный.


Мне нравится, как юбка смотрится и с футболками, и со свитерами, думаю с толстовками тоже будет норм.

Замеры юбки: талия 39см*2, длина 84,5 см. Надо сказать, что на мои 80-110 юбка "впритык" в талии, а в бедрах хорошо. Пояс у юбки не тянется совсем, и полностью соответствует данным в таблице продавца, будьте внимательны при выборе размера.

В процессе транспортировки юбка как следует помялась, было несколько горизонтальных складок в местах сгиба. У меня паровая станция - разглаживала паром и немного даже пришлось кое-где загладить складки. На детальных фото юбка уже отглаженная, на фото на мне - она еще и отвиселась недельку.

Ткань - ланон, довольно плотный, так как юбка свободная, в ней не жарко, При этом сама юбке не невесомая.

Сбоку вшита молния и крючок, молния потайная

Пошив отличный, инман - это китайский бренд, всегда отличный пошив и хорошего качества ткани.

Две полоски другого цвета на юбке - это часть окраски ткани, по фактуре ничем не отличается. Такие полоски присутствуют только на передней части юбки.

И да, край обработан, юбке не будет "мохрявиться" и распускаться.

Долго сомневалась, подойдет ли мне юбка плиссе, не жалею, что купила, смотрится действительно интересно. Оба цвета обалденные, к покупке рекомендую.

#ananaz #skirt #ilike #плиссе #inman #caramel #юбка #aliexpress #aliexpressreview #обзор .

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры