Обзоры

СТИЛЬНЫЙ КЛЕТЧАТЫЙ БЛЕЙЗЕР

Всем привет! Сегодня обзор будет посвящен стильной вещи, которая должна быть в гардеробе каждой девушке. Клетчатый блейзер - вещь универсальная. Можно носить с офисными юбками и рваными джинсами, с каблуками и кедами.

Заказ был сделан в магазине #4Women Store Отзывов на блейзер много, рейтинг высокий. Доставка заняла три недели до Москвы. Трек отслеживался. Упакован в фирменный пакет. Есть этикетка. Я выбрала размер L. Он отлично подошел на мои параметры ОГ 93 ОТ 70 ОБ 98 Рост 170 см

Не обтягивает фигуру. Сидит свободно, как я и хотела. Длина рукава тоже подошла, хотя я планирую их закатывать. Модель прямая, удлиненная. Представлен в одном оттенке. Цвета холодные. Есть атласный подклад. Пуговицы пришиты ровно.

Все выполнено аккуратно. Минимум торчащих ниток. Швы ровные. Единственный минус - сзади, на шве, не сходится рисунок. Я была к этому готова, так как об этом написано почти что в каждом отзыве. На самом деле это не очень бросается в глаза.

В целом я осталась довольна. Могу рекомендовать, тем более за такую стоимость. Удачных покупок, ваша #Tata_D_882



#Aliexpress #обзор #посылка #посылкаизкитая #shopping #покупки #мои_покупки #люблюaliexpress #алиэкспресс #качество #хвасты #joom #pandao #fashion #look #my_look #покупки #мои_покупки #мода #women #girls #beauty #beautiful
#bestblоg #aliexpressfashion #alibaba #aliexpressshopping #newlook #trends #style #casual_look #пиджак #блейзер

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры