Обзоры

Качественная мужская футболка-приемлемая цена, много расцветок, большие размеры.

Лето на исходе, но такая базовая вещь как футболка необходима мужчине в любое время года. На Алиэкспресс огромный выбор футболок, хотя я и беру футболке только в одном магазине, но он уже надоел, да и цены в последнее время там полезли вверх, выбрать было сложно, пока не попалась на глаза эта футболка яркого-жёлтого цвета. Вопрос с выбором был решён!
Мужская футболка хлопок
Производство: Китай
Размерный ряд: S-5XL
Цена: 288- 405 р.



Доставка до СПб составила около месяца, трек отслеживался на протяжении всего пути посылки. Упаковка простой полиэтиленовый пакет без опознавательных знаков.

По ссылке на выбор представлено 7 расцветок данной футболки, все очень интересные, но на мой вкус жёлтая оказалась самой выигрышной, особенно на лето- раннюю осень. Принт у всех футболок одинаковый-лаконичная надпись в цвет изделия обрамлённая чёрной рамкой. Это термо-наклейка из прорезиненного материала (не знаю как называется), довольно плотная и объёмная, но при этом не топорщится, выглядит очень даже неплохо. Главное, наклейка очень качественная и хорошо приклеена-на данный момент после десятка стирок в машине выглядит как новая (футболку при стирке выворачиваю наизнанку). За 2 месяца активной носки футболка не выгорела на солнце, правда и цвет не тёмный, возможно просто незаметно.

На вороте имеется бирка, но она не имеет никакой информативной нагрузки. Больше бирок на изделии нет, даже с размером!

Материал футболки на ощупь и визуально хлопок, но с небольшой примесью синтетики, причем в носке она не ощутима, футболка мягкая и комфортная, в ней не жарко (и мнется как хлопковая)), но после десятка стирок под мышками появились несколько катышков (жаль побрил, не додумался сфотографировать, а следующие пока появляться не торопятся)-именно потому это не чистый хлопок, с ним такого не бывает. У продавца материал правда указан как хлопок.... может я ошибаюсь.

Пошив смело можно назвать идеальным, никаких лишних ниток, все швы ровные. Футболка прошита типичным для этого изделия швом с внутренней обмёткой.

Размер выбирался не по таблице продавца, а просто тот, который всегда беру покупая футболки на Алиэкспресс. Если брать футболку по таблице (а продавцы, или производители очень страхуются), будет сидеть (точнее висеть)как на репере, а я люблю поплотнее, но не совсем вобтяжку.
На ОГ 110 см, плечи 50 см и рост 172 см (вес 90 кг) был выбран мой обычный размер (обычный на Алиэкспресс) XXL, футболка оказалась в самый раз-как на меня.

По таблице эта футболка рассчитана на мужчину ростом 170-175 см и весом 70-85 кг. А вот замеры самого изделия совпадают с замерами производителя- плечо 44 см, грудь 103 см, длина 73 см (нужно учитывать что материал тянется, потому замер груди по футболке 103 см меня как обычно не напугал).
В общим футболку за эту стоимость однозначно рекомендую, выглядит она в реальности гораздо дороже и качественнее своей цены, потому ношу не только на отдыхе, а даже в городе.

В магазине JALEE вообще много интересных футболок в том числе и с длинными рукавами, надеюсь такого же качества.

#man #manfashion #t-shirts #tshirts #fashion #мужскаяфутболка #жёлтый #яркаяфутболка #likaste #Aliexpress #ali_review #review






Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры