Обзоры

Масло на все случаи жизни!

Кокосовое масло всегда можно использовать в нескольких случаях. Оно функциональное и подойдет даже самым капризным и привередливым. Давайте рассмотрим все способы:

1) Для волос.

Первое и очень важное. Масло хорошо увлажняет и питает волосы. Предает им легкий блеск и помогает не уставать в нашей житейской суете. Выглаживает и вылечивает, я бы сказала, секущиеся кончики.

Вы наносите его на корни, массируя и оставляя на время. Либо на кончики, так же массируя и оставив на время. Главное , что не стоит забывать используя любое масло , это хорошенько смывать. 2, а лучше 3 раза.

2) В качестве бальзама для губ.

В холодное время это настоящее спасение! В кокосовое масло входят полезные пальмитиновая, каприловая, олеиновая, каприновая, стеариновая, линоленовая, арахидоновая, капровая кислоты, а также лауриновая кислота, которая обеспечивает антибактериальное действие, и гиалуроновая, которая славится своим увлажняющим действием. Оно сохранит ваши губы в идеальном и привлекательном состоянии.

3) Для рук.

Опять же, полезные свойства помогут кожи рук в холодное время года не стресссовать, а в жару прекрасно увлажнить и напитать.

4) Для тела.

Масло из кокоса применялось еще женщинами древнего мира и средневековья. Именно в масле кокоса спрятан секрет невянущей красоты и вечной молодости многих царственных особ, легенды о совершенстве которых дошли до наших дней. В первую очередь это касается Клеопатры, последней египетской царицы эллинского периода. Над ее внешностью время было почти не властно, потому что красавицу регулярно умащивали кокосовым маслом. Этот натуральный продукт с полным правом можно считать первым мощным косметическим средством.

Используя его маленькими капельками и легкими нанесениями, вы сделаете свою кожу невероятно мягкой и увлажненной. Что не смогу не заметить окружающие.

Женщина любого возраста ,которая уже пробовала сие чудо, скажет вам что это первая необходимость в любой косметичке и на любом прикроватном столике. Из за отсутствие едкого запаха (а порой и вовсе без аромата), масло гармонично сочетается с вашей кожей и ощущениями, даря именно то, что вы желаете больше всего. А что желает любая женщина? Конечно же быть красивой и привлекательной :)



#спасениекрасоты#длявасивашейкожи






Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры