Обзоры

Лучшие в мире помады Be Legendary от Smashbox

Мои коллеги попросили написать обзор про лучшие помады в мире, а мне не жалко.

Короче, если вы хотите купить качественную помаду, которая будет отлично держаться, не вредить губам и красиво смотреться: мой однозначный выбор — это помады Smashbox. Я познакомилась с этим брендом три года назад, и с тех пор я и все мои близкие подружки конкретно подсели на этот бренд.

Чем хороши их помады? Во-первых, качеством. Приятная текстура без комочков и скатываний. Наличие в составе масел: я крашу губы практически каждый день, и они не становятся сухими, не трескаются. Я вообще никак дополнительно не ухаживаю за губами. Нет постороннего запаха. Помады не слишком жидкие, не вытекают из контура, я не пользуюсь карандашом.

У помады Be Legendary есть 120 (!!!) оттенков, в том числе множество матовых и самых смелых (черных, серых и ярких цветов для экспериментов). Есть оттенки, которые держатся на губах весь день и еще немножко после сна. Я обычно использую оттенки не такие пигментированные и поправляю мейк раз в 4 часа активного использования.

Важная особенность: у бренда есть 12, если я не ошибаюсь, оттенков, которые подойдут любому цвету кожи, типу лица. Моя самая любимая «универсальная помада» — это оттенок Stylist. Он реально идет всем и уже лежит в косметичках у всех моих подружек. Я часто дарю такую помаду в качестве подарка на день рождения своим знакомым и близким. Если не знаете, с чего начать знакомство с брендом — закажите эту помаду.

Кстати, на сайте Мегабонуса написано, что в интернет-магазине Иль де ботэ мы можем получить не только кэшбэк, но и скидку -20% на первый заказ по промокоду GORG20. Налетай!

Вот тот самый универсальный оттенок:

Интернет-магазин: ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Smashbox Gloss Angeles Блеск для губ
745 RUB
Купить

Цена, конечно, не та, к которой мы привыкли, заказывая на Алиэкспрессе, но эти помады того стоят, вы будете пользоваться ими очень долго. Расход экономный.

Оффтоп: история бренда.
Компанию создал Дэвис Фактор, внук того самого Макса Фактора, чей косметикой вы наверняка пользовались. Дэвис — фотограф и владелец студий Smashbox, самых известных и популярных фотостудий в Америке. У вашего любимого артиста выходит новый альбом? Он снял клип? Вы видите обложку журнала? 99% , что их снимали именно на студии Smashbox.

Дэвис много лет занимался своими студиями и фотосъемкой и понял, что ему совершенно не нравится вся представленная на рынке косметика, потому что она не держится долго. Иногда съемки могут занимать 5-20 часов, и ни одна косметика не могла выдержать столько.

Поэтому Дэвис создал марку Smashbox, чьими главными особенностями стала стойкость и способность выглядеть отлично в любом освещении: каждый тон тональника, помады и любого другого средства они проверяют в нескольких видах света. Поэтому можно накраситься косметикой Smashbox и быть уверенным, что твой мейк будет отлично смотреться и в дневном свете, и под офисными лампами, и в свете объектива.

Что еще классненького можно ухватить у этого бренда?

Возьмите вот такой набор миниатюр для пробы: тут праймер для лица, праймер для век (чтобы тени не посыпались через 3 часа), тушь, помада и полноценная палетка для глаз из трех цветов. Для набора, с которым можно сделать полный макияж, цена топовая.

Я, моя мама и лучшая подруга пользуемся вот этой тушью и только ей уже три года. Очень крутая!

Просто потрясающая жидкая помада с модным эффектом металлик. Это не блеск, это именно помада! Очень стойкая.

Я люблю вот этот спрей-праймер. Им можно фиксировать макияж, а можно просто пшикать на лицо до нанесения тоналки, чтобы не портить кожу. Мне очень нравится такой формат водички, так намного быстрее и приятнее делать макияж.

Вот этот классный бальзам для губ можно наносить в качестве блеска (получается ягодные секси-губы) и на щечки в качестве румян.

Я всегда ношу простой и естественный макияж, поэтому использую мало средств, но вот этот консилер очень неплох, чтобы скрыть неровности и мешки под глазами. Оттенок Fair Light Neutral можно брать без примерки не глядя, он очень универсальный, если у вас обычная русская светлая кожа.

Крутой праймер, который сужает поры.

Если нужен вечерний мейк, отличная палетка для контуринга и лучший в мире хайлайтер.

Ну и еще вот классная помада с кучей оттенков в жидком формате. Тоже очень стойкая!

Надеюсь, вам был полезен этот обзор! Жду ваши лайки)

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Интернет-магазин: ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Smashbox Gloss Angeles Блеск для губ
745 RUB
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры