Обзоры

FIMI X8 SE - дрон для качественной съемки.

Неделю назад получил себе в пользование этот квадрокоптер. Протестировал, и могу с уверенностью вам сказать, что несмотря на попытки клана DJI/Phantom принизить и оскорбить этого кроху, показал он себя просто отлично. Дрон очень просто управляется и великолепно снимает. Если вам нужна съемка с воздуха, то он будет вам хорошим помощником в этом деле. Причем вам даже не нужно иметь навыков управления квадрокоптерами. Он стабильно летает и отлично противостоит ветру. Качество съемки можете оценить в видео ниже. Хочу предупредить, что оператор из меня никакой. Сейчас я уже понял, что повороты, например, надо делать плавнее.

Рекомендую так же к дрону приобрести сумку-рюкзак для переноски. В ней дрон хорошо уложен и прекрасно защищен. Так же здесь есть место для запасных батарей, зарядки, лопастей, кабелей и мелочевки.

Без хорошей и быстрой карты вам также не обойтись. Производитель заявляет поддержку карт памяти формата Micro SD до 64 Гб, но по отзывам пользователей, дрон прекрасно переваривает и карточки в 128 Гб. Я использую такую карту памяти.


Производитель дронов рекомендует также такую карту - она чуть дешевле получается.

Также не будет лишней и запасная батарейка - с ней время полетов значительно увеличится.

И еще очень выгодный комплект - батарея и пропеллеры.

Ну и совсем копеечный аксессуар, который, тем не менее, позволит увеличить дальность и улучшить качество связи с дроном - это отражатели на антенны. Отражатели эти для Мавика, но пользователями протестированы - отлично работают и с FIMI X8 SE.

Доставка таких дронов - это, как правило, целая эпопея. Сначала продавец дает левый трек, по которому "не ваш товар идет не к вам". Зачем это нужно я не знаю. Могу лишь предположить, что это дает продавцу возможность выиграть время и заказать для вас дрон у производителя. Было так и у меня. К чести продавца, надо сказать, что он не молчал в данной ситуации, а успокоил и объяснил - мол этот трек - ошибочный, а настоящий я вам дам через неделю. Объяснение, надо сказать - так себе, но у меня выбора не было. Через неделю я получил правильный трек, в котором был указан именно мой адрес и вес 1900 гр, что близко к истине. А еще через 2,5 недели я получил сам дрон. Удивлен, что дрон был доставлен так быстро, обычной почтой, и при этом ничего не пострадало. Ну если только коробка, и то самую малость - уголок. Так что продавца, как ни странно, я вам рекомендую - не обманывает.. Не забывайте также использовать купоны от продавца. Удачи вам в вашем творчестве.

Хочу ещё добавить, что сейчас облагают пошлиной посылки от 200 евро, что по сегодняшнему курсу - 17326,5 руб.





@FIMI X8 SE #дрон для съемок #съемки с воздуха #проверил сам



Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Интернет-магазин: AliExpress
Аккумуляторная батарея FIMI X8SE 2022 & 2020 Drone
95.35 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры