Обзоры

Подборка лучших товаров для рыбалки

Впереди летняя распродажа на Алиэкпресс и все любители рыбалки уже мониторят сайт на предмет скидок на их любимые снасти и аксессуары к ним. Предлагаем нашу подборку исходя из последних тенденций рыболовной ловли.

Наверное, одна из самых популярных покупок последнего времени. Эта пружина перевернула представление о рыбалке многим опытным спиннингистам. Это просто необходимый аксессуар для тех кто любит ловить на джиг, особенно на силикон. Многим знаком этот опасный процесс продевания офсетного крючка через головку силиконовой насадки, которая часто повреждается. Данная пружинка решает ваши проблемы- вы просто ввинчиваете ее в голову насадки и вуаля ! Потом просто продеваете в нее крючок, и все- снасть готова. Отличная цена и быстрая доставка у продавца по ссылке чуть ниже.

Катушка для спиннинга Piscifun Carbon X. Передаточное число 6,2: 1. Что гарантирует высокую скорость вращения и помогает рыболову с бороться сильными, крупными и быстрыми рыбами. Облегчения шпуля, полностью карболовый корпус, десять подшипников, усиленный фрикцион. Мягкий ход и относительная легкость катушки (всего 160 грамм), все это ставит ее на одну ступень с лучшими и дорогими моделями для спиннинговой ловли.

Походная раскладная печь. В полном сборе она высотой 21 см, диаметр 12 см. Портативная печь для кемпинга изготовлена из высококачественной нержавеющей стали для стабильного сгорания. Легко складывается и легко складывается, оснащен сетчатым чехлом для переноски и обеспечения теплого пикника. Среднее время закипания литра воды на данной печи - 5 минут. Печь очень быстро разбирается и остывает. При желании, печь идет в комплекте с походной посудой - котелком и/или чайником, котелком и/или сковородкой.

Виброхвост или силикон фирмы Wdairen - это всегда отличные джиговые приманиа. Все рыбки в упаковке с запахом краба, мягкие, но при этом сделаны из очень хорошей резины, поэтому тянутся и не рвутся. Берите набор из разноцветных насадок, для того, чтобы иметь возможность проверить вкус вашего хищника. если же вы знаете, на какой цвет, на каком водоем что кет, то данный производитель порадует вас самыми разнообразными расцветками вашего силикона. Цена и бесплатная доставка вам в плюс.

Лучший из бюджетных эхолотов, что есть на рынке - это эхолот Lucky Fish Finder 718 Lic ! Он имеет сразу несколько преимуществ против своих конкурентов. Во-первых, это возможность работать сразу с двумя датчиками: проворным и беспородным (оба идут в комплекте). Во-вторых, цветной экран, на котором прекрасно видно не только рельеф, но и рыбу. Прекрасно подойдет на фанатам летней, так и любителям зимней рыбалки.






#рыбалка #спиннинг #путешествия #джиг #эхолот #печь #катушка #мегаблогер #али #aliexpress #megabonus #fishing #trip #travel #рыбацкиетовары #подарки

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры